Мишка Пчелкин большой 21981 МАЛЬВИНА

Мишка Пчелкин большой 21981 МАЛЬВИНА отзывы

30.03.2013

Очень милый.

Отзыв: По-моему, это самая мягкая игрушка, которую мне только доводилось держать в руках. )) Я сама просто в восторге от мягких игрушек, люблю их потрепать и пообнимать. а этот медведь - просто плюшевое чудо. Я бы с легкостью доверила такую игрушку своему ребенку.

07.02.2015

Мягкая игрушка

Достоинства: Мягкий, милый.

Отзыв: Мишка Пчелкин большой 21981 МАЛЬВИНА, прекрасная игрушка на подарок хоть на подарок для ребенка хоть для взрослых девушек. Эта игрушка стоит не дорого, размер чуть больше среднего. Мишка очень милый, моя дочка любит такого плана игрушки, играет с удовольствием.

08.02.2015

Аааа

Отзыв: Какой же он хорошенький! Милый и симпатичный медвежонок, покорит сердце не только ребенка. Мишка Пчелкин "большой 21981 МАЛЬВИНА" хоть и имеет название "большой", но есть игрушки и по-больше, он скорее средних размеров. Мишка устойчивый, точнее усидчивый.

22.03.2013

Прелесть!

Отзыв: Давно я не встречала такий милых мишек - игрушек! А в этого я просто влюбилась, он очень забавный, настоящий мишка-обжорка. Мишка Пчелкин очень мягкий, легкий и приятный на ощупь. Вот думаю купить ли еще одного медвежонка поменьше. Будет целое семейство.

11.03.2013

Классный

Достоинства: Мягкая, красивая.

Отзыв: Такую мягкую игрушку мы покупали на подарок племяннику - очень милая игрушка! Большая. Производство - Беларусь. цена у нее примерно 700 руб. но оно того стоит! С этой игрушкой очень приятно играть, обнимать и спать - прекрасный подарок для ребенка!!!

10.04.2013

Классный.

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: Маленький медвежонок медового цвета превосходный подарок любой девушке или маленькому ребёнку. За такой подарок не жалко отдать деньги, которых он и вправду стоит. Так же стоит отметить безопасность этой игрушки, так как на ней нет острых углов можно сказать, что медвежонок безопасен. Так же он мягок, факт получения травмы маленьким ребёнком-исключен!

25.07.2019

Милый и мягкий мишка

Достоинства: Милый и мягкий.

Отзыв: Очень милый мягкий мишка. Сама безумно люблю мягкие игрушки. Такой медвежонок можно подарить и маленькому ребёнку и девушке. У меня дочка очень полюбила его. Он прекрасен)))).

07.07.2019

Милашка

Достоинства: Очень мягкий.

Отзыв: Мишка Пчелкин большой 21981 МАЛЬВИНА, точно оправдает все ваши ожидания!!! Игрушка среднего размера, очень мягкая и яркая. Подходит для подарка, не только, детям младше 3-х лет, но и тем кто старше, а главное этот подарок даст возможность насладиться улыбкой и радостью ребенка!

Отзывы на Мишка Пчелкин большой 21981 МАЛЬВИНА в категории Игрушки.