Журнал "Маленькая Diana"

Журнал "Маленькая Diana" отзывы

4,4
26.03.2013

Кладезь идей

Достоинства: Недорого, компактно, интересные разнообразные модели, достаточно подробное описание и схемы.

Недостатки: Несколько мелковатый шрифт.

Отзыв: В первую очереди привлек внимание формат и цена. Они намного меньше обычной Дианы. А модели точь в точь дублируются. Периодически покупаю такие журнальчики. Вяжу не часто, но люблю рассматривать интересные модели. Нравится, что здесь есть не только интересные и достаточно сложные изделия, но и простенькие легенькие, для так сказать начинающих мастериц, тоже очень эффектно выглядящие. Еще один несомненный плюс - чередование изделий на спицах и выполняемых крючком. Журнальчик достаточно яркий, … Читать далее

23.08.2014

Для рукодельницы

Отзыв: Журнал "маленькая Диана" - это такой печатный вариант сундучка с сокровищами для настоящей мастерицы. Ест очень много дельных советов и рекомендаций, плюс ко всему еще и наглядные и поэтапные мастер-классы. Так что журнальчик отличный, много новых идей.

24.07.2013

Интересные идеи

Отзыв: Скопила несколько журналов по вязанию и шитью. Подчепываю только идеи. Здесь море. Очень понравилось. Модели простые, несложные в исполнении. А, главное, идеально подходят маленьким модницам. Вязать хорошо, а вязать на себя ещё лучше. Отличный журнал!

11.03.2013

Много интересного

Достоинства: Недорогой, много моделей.

Отзыв: Этот журнал очень недорогой и практически в каждом выпуске есть интересные. стильные и в тоже время очень простые по вязке модели! очень нравится - достаточно часто его покупаю. Журнал не очень толстый идет. но и цена тоже не большая у него. Рекомендую!

19.08.2016

Для дам в возрасте

Достоинства: Хорошее техническое описание.

Недостатки: Предлагаемые модели ужасны.

Отзыв: Вязание сегодня является модным хобби. Вяжут не только дамы в возрасте, но и молодые девушки, в социальных сетях можно найти очень много достойно выполненных вещей без налета "бабушковости", которые не зазорно надеть даже тем, кто придирчиво относится к выбору одежды. Обо всем это создатели "Маленькой Дианы" явно не слышали Вместо того, чтобы предлагать своим читательницам актуальные модели, он печатают фото какой-то бесформенной ерунды, которая даже не профессиональных фото смотрится сомнител… Читать далее

19.02.2014

Копилка идей

Достоинства: Очень интересные модели.

Недостатки: Мало моделей.

Отзыв: Этот журнал я покупаю уже много лет. Для меня он один из лучших журналов по вязанию. Очень важно, что по цене этот журнал доступен широкой аудитории любителей вязать. А содержание- этого просто копилка идей! Каждая модель очень понятно описана. Хорошие фотографии. никогда не замечала повторений по сравнению с другими изданиями.

16.11.2013

Для рукодельниц

Отзыв: Хороший журнал для любительниц вязать. Очень понятные схемы вязания, понятное описание, разные уровни сложности. Много идей как украсит себя, сделать приятный подарок родным или друзьям. Можно готовые схемы добавлять своими элкментами декора и будет эксклюзивная работа. Дерзайте и все получится, мир будет краше.

23.10.2013

Для рукодельниц)

Достоинства: Понятный, легкие схемы, для спиц и крючка.

Недостатки: Представленные модели простоваты.

Отзыв: Хороший журнальчик по вязанию. Имеются как описания для вязания спицами, так и для вязания крючком. Описание хорошее, обычно не возникает проблем ни с пониманием схемы, ни с определением порядка работы. Модели, в основном, достаточно простые. Возможно, поэтому многие модели не особо привлекательны - без изюминки, простоваты. Хотя для начинающих, или для тех, кто хочет быстро что-то связать - очень подойдет) Иногда встречаются и достаточно интересные модели вещей, которые действительно хорошо… Читать далее

01.08.2013

Интересный журнал

Достоинства: Много классных идей.

Отзыв: Очень нравиться. .. стильные и интересные модели. .. вязать с журналом получается легко) )) связала не давно кофточку с помощью журнала и я очень довольна результатам.

Отзывы на Журнал "Маленькая Diana" в категории Газеты, Журналы.