Фильм "Год свиньи" (2018)

Отзыв о Фильм "Год свиньи" (2018):
Хотела посмотреть фильм, а посмотрела три

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Актеры, музыка.

Недостатки

Чернушная комедия, бестолковая.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Фильм «Год свиньи» в конце декабря 2018 года вышел на телеканале ТНТ-премьер, но уже через несколько дней его можно было найти бесплатно в интернете. Так как то и дело крутили анонс на ТНТ, захотелось посмотреть этот фильм.

Год свиньи это не полнометражный фильм, а три комедийные новеллы, только хотелось бы сделать приставку «чернушные» новеллы, и между собой эти истории никак не объединены, хотя я так и ждала, что в конце будет какая то развязка, которая объедений все три части. Но их объединила только предновогодняя тема и то, что в каждой истории пошло «что то не так».

Актеры играют для меня все известные, большенство из них «ТНТ-шные звезды». Вдоволь посмеяться при просмотре не получится, но прикольные и смешные моменты всё же присутствуют. Музыкальное сопровождение отличное, советские хиты сделали своё дело.
С детьми этот фильм смотреть не нужно, это точно. В целом, нормальное новогоднее кино, но не стоит ждать от него многого. Смотреть или нет, решать вам, но думаю что есть куда более лучшие фильмы, стоящие внимания.