Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко

Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко отзывы

4,9
24.08.2013

Удобное

Отзыв: Насколько я помню именно я мыла Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко началась моя практичная экономия - это было первое мыло, которое можно было купить без дозатора - намного дешевле - это ведь и вправду выгоднее. Отличное мыло с эффектом увлажнения.

22.03.2013

Нежное

Отзыв: Очень понравилось мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко, оно очень нежное и хорошо увлажняет кожу! Это очень полезное свойство на которое нужно ориентироваться при выборе мыла. Еще мне очень нравится легкая смена дозатора, можно сэкономить.

22.03.2014

Увлажняет

Отзыв: В жидком мыле для меня из всех свойств и качеств самыми основными являются – стойкость аромата и способность устранить неприятный запах, например, после готовки. Данным мылом вполне довольна, тем более, что его запах мне очень и очень нравится и хорошо увлажняет кожу.

21.10.2014

Увляжняет

Достоинства: Молочко увлажняет.

Отзыв: Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко понравилось за его нежное отношение к коже. Не стягивает и не сушит кожу, не зря производители в состав молочко добавили. Запах ванильный с ореховым оттенком, приятный, но естественный. Цена небольшая, можно себе позволить.

17.03.2013

Очень хорошее

Достоинства: Увлажнение.

Отзыв: Мыло очень мне понравилось!!! оно прекрасно очищает, и при этом увлажняет - никакой сухости на коже рук нет, никаких стягивающих ощущений. Кожа очень приятно пахнет. расходуется экономично - хватает очень надолго его. Стоит не дорого. Намного больше нравится чем обычное.

11.03.2013

Мягкое и не сушит

Достоинства: Цена, уход.

Отзыв: Жидкое мыло чем то отдаленно напоминает крем мыло. текстура очень мягкая, пенится отлично. смывается хорошо. очень понравился тонкий аромат - потом на руках тоже остается какое то время, не навязчивый. Не сушит кожу - такое ощущение, что они смазаны кремом уже.

08.02.2024

Отзыв: Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко - прекрасное сочетание натуральности и увлажнения для моей кожи! Оно не только бережно очищает, но и придает ощущение нежности и гладкости. Аромат миндаля создает атмосферу спокойствия и комфорта каждый раз, когда пользуюсь этим мылом. Отлично пенится и легко смывается, не оставляя ощущения сухости. Увлажняющее молочко после мыла моментально впитывается, делая кожу мягкой и увлажненной. Я довольна результатом и с уверенностью могу рекомендова… Читать далее

02.02.2022

Оставляет на руках вкусный и приятный аромат.

Достоинства: Очень хорошо смягчает и совершенно не сушит кожу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мыло Palmolive натурэль миндальное молочко одно из моих самых любимых. Так люблю его за его приятный аромат, нежную текстуру. Мыло очень хорошо пениться и после смывания ручки становятся такими мягкими, потому что оно совершенно не сушит кожу. Даже ребенок стал чаще мыть ручки, уж очень ему нравится этот сладенький аромат. Поэтому это мыло у нас дома постоянно. Покупаю и пользуюсь с удовольствием. Оно прям спасение для моей сухой кожи рук, а особенно в осенне-зимний период.

22.01.2021

Приятный запах

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Мыло Palmolive Натурель миндаль мне очень нравится своим ароматом миндаля. Я люблю когда запах ненавязчивый, нерезкий. И это мыло как раз то что мне надо. После него ощущение мягкости и руки приятно пахнут миндалём. Мне нравится именно жидкое мыло, твердым уже давно не пользуюсь, так как жидкое удобное в использовании. А также из достоинств это мыло хорошо пенится, хорошо смывается, приятная консистенция, после него ощущение чистоты на руках. По деньгам доступен для всех. Рекомендую всем для к… Читать далее

31.07.2020

Хорошее мыло

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень хорошие мыло всем советую, всегда им пользуюсь если есть возможность, так что обязательно берём это мыло на заметку! !! Очень вкусно пахнет! !! Для такого классного мыла цена соответствует! !! Беру сразу несколько и для самых близких мне людей! !!

08.01.2019

Смягчающее мыло

Достоинства: Эконом флакон со сменным дозатором, качество и запах на высоте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасно очищает, устраняет любые запахи, смягчает кожу, ухаживает за ней, не раздражает. Мне нравится мыло Натурэль миндаль и увлажняющее молочко, ведь это незаменимый помощник для хозяйки. Мыло Палмолив всегда оставляет приятные впечатления, всем рекомендую.

21.06.2013

Приятное.

Достоинства: +цена + запах.

Отзыв: Приятное и нежное Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко, помогает успокоиться имеет очень приятный запах, не вызывает раздражений на коже (говрю за себя потому что у каждого организм разный). Люблю его покупать отличный выбор . Цена не дорогая.

Отзывы на Мыло Palmolive Натурэль Миндаль и Увлажняющее молочко в категории Косметика и Парфюмерия.