Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена

Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена отзывы

30.06.2013

Удивительный запах))

Отзыв: В первую очередь очень нравится именно запах этого мыла. Пенится нормально. Регулярно покупаю, но с перерывами, так как через какое-то время немного надоедает.. приедается что ли.. И еще, как мне кажется, дороговато стоит, но в борьбе с "Хочу" этот фактор уступает)).

19.03.2013

Экономичное и ароматное

Достоинства: Экономичная бутылочка с удобным дозатором, отлично пенится и увлажняет, обладает приятным ароматом бергамота.

Отзыв: Порадовал Palmolive большим объемом и в тоже время небольшой ценой. Думала, что мыло будет самое обычное, но хорошо, что ошиблась. Мало того, что Винтаж Бергамот и вербена очень ароматное мыло, причем запах очень освежающий, травяной, так еще и мылится оно превосходно. Очень удобный широкий дозатор-крышечка. Привлекательная бутылочка. Расходуется экономно и при всем этом довольно не плохо увлажняет. Определенный плюсик ему!

11.08.2014

Красиво

Отзыв: Очень красиво смотрится эта упаковочка жидкого мыла - не зря оно названо винтажным - очень изысканно смотрится. Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена имеет приятный природный аромат, хорошо мылится и легко смывается с кожи. Не сушит ее - мне понравилось.

13.05.2014

Супер

Достоинства: Аромат супер и не сушит.

Отзыв: Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена - мне понравился!!! Очень выгодная покупка (жидкое экономичнее расходуется), мыло думаю уже все пробовали-роскошное и ароматное, одно удовольствие им пользоваться, пахнет отлично и запах долго держится на руках. и нет сухости на руках после его использования!

07.09.2013

Отзыв: Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена, объем тюбика очень большой, но цена от этого, не стала очень дорогой, конкурентное мыло. Мыло очень ароматное и не осушивает руки, а даже увлажняет их. Расходуется медленно и хватает на долго. Мне нравится.

11.03.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: Цена. аромат.

Отзыв: Мыло пахнет достаточно вкусно и приятно - что то освежающие со сладким. стоит не дорого - около 130 руб. Мне такого флакона хватает примерно на месяц где то. Пенится хорошо. смывается тоже отлично. Кожу не сушит, но и увлажняющего особого эффекта я не увидела.

04.02.2024

05.05.2019

Прелесть

Достоинства: Ароматное мыло.

Отзыв: Всем привет покупала вот такое жидкое мыло -мне понравилось запах ароматный.... пенится отлично. .расходуется мало что очень даже хорошо. .. у меня муж рыбак. .рыбка в нашем доме всегда. . а вот как после чистки рыбки ручки то пахнут не очень. .а тут наткнулась на такое мыло. .теперь буду покупать всегда. ..

02.05.2019

Запах чудесный. класс

Достоинства: Прелесть.

Недостатки: Их почти нет.

Отзыв: Классная вещь. стоит попробовать. всем советую. и запах чудесный. мне очень очень нравиться.

02.05.2019

Не сушит руки и хорош на запах

Достоинства: Запах хороший, не сушит кожу.

Отзыв: Купила жидкое мыло и не пожалела. Во - первых очень приятный и тонкий запах. не сушит кожу и хорошо пенится. У меня ребёнок 3 года и этим мылом подходит и детям. т. к. порой мыло куптшь или запах плохой или подслушивает кожу, для детей что очень плохо. а здесь и для нас с мужем прям очень довольны были и ребёнку.

01.05.2019

Хорошее мыло, удаляет грязь и оставляет прекрасный аромат.

Достоинства: Запах хорошо очищает.

Отзыв: К моему удивлению, мыло потрясающее! Этому средству не страшна никакая грязь. Чем бы вы не испачкали руки, оно отмоет все. К тому же, в конце процедуры оставит душистый аромат Бергамота. Ммм... этот запах, очень потрясающий. Советую всем. Уже подарила всем своим подругам в качестве сувениров на различные праздники.

Отличное сочетании

Отзыв: Это жидкое мыло меня очень порадовало. Удачное сочетание бергамота и вербена, приятный аромат, хотя я не особо люблю как пахнет бергамот, а здесь на удивление мне понравился . Ещё один плюс, мыло не сушит кожу, а увлажняет её. Мыло хорошо пенится и не сильно жидкое.

01.05.2019

Великолепный аромат и хорошо смягчает кожу

Достоинства: Нежное мыло, питает и увлажняет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Великолепный аромат и консистенция. Прекрасно смягчает и увлажняет лицо и тело. Palmolive - это отличная кометика из трав. На кожу влияет благотворно. После применения она сияет и благоухает тропическим садом. Очень рекомендую всем. Покупайте, не пожалеете.

29.04.2019

Настоящая ароматерапия

Достоинства: Супер ароматный и не вызывает аллергии.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Этот гель меня покорил. С ним процесс приема душа превращается в истинное удовольствие, которое не хочется прекращать, именно так! Аромат потрясающий, яркий, чувственный, отлично расслабляет. Даже если и химия, но присутсвуте полное ощущение наличия настоящих эффирных масел, я лично ощущаю больше вербену, а не бергамот. На сколько уж я аллергична, и порой сложно для себя подобрать средства по уходу, тут результат меня действительно радует. Хорошо пениться, так же хорошо смывается, кожа после гел… Читать далее

28.04.2019

Понравилось все!

Достоинства: Запах, стоимость, результат смывания.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Хорошее мыло, быстро пенится, запах просто супер и очень приятный, делает кожу гладкой. Вообщем всем рекомендую!

Отзывы на Мыло жидкое Palmolive Винтаж Бергамот и вербена в категории Косметика и Парфюмерия.