Спрей для волос Estel Push-up  Beauty Hair

Отзыв о Спрей для волос Estel Push-up Beauty Hair :
Полезная вещь для каждой

01.05.2020

Достоинства

Мгновенный эффект, блеск и приятный аромат.

Недостатки

Не долговременный результат.

Отзыв

Здравствуйте! Сейчас поговорим о таком продукте для волос как спрей Estel Push-up Beauty Hair. Большинство современных красавиц остаются недовольными своим объемом у корней волос. Именно поэтому бренд Estel разработал уходовый продукт, о котором сейчас идёт речь. Дозатор вполне удобный, дизайн флакона яркий и привлекательный для потенциальных покупательниц. Я несколько раз распылила спрей над волосами и заметила мгновенный результат. После чего ещё немного расчесала волосы и объём увеличился. При необходимости также можно уложить волосы феном после использования данного средства. Конечно, мгновенный эффект-большой плюс, но как долго будет держаться объём? Естественно это всё индивидуально, но у меня объём держался пол дня. То есть, в случае нанесения спрея утром, до вечера он у меня не продержится. Но я осталась вполне довольна данным продуктами не жалею что приобрела. Спрей Push-up Beauty Hair делает волосы очень приятными на ощупь и блестящими. Цена приемлемая, свой спрей я купила за 400 рублей. Могу рекомендовать всем спрей для волос Estel Push-up Beauty Hair. Большое спасибо что прочли этот отзыв. Хорошего времени суток каждому!