Пилинг Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel

Отзыв о Пилинг Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel:
Дает ровный свежий цвет лица.

28.04.2020

Достоинства

Эффективный, отличный состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям этого отзыва доброго времени суток!
В период самоизоляции, когда не работают салоны красоты и нет возможности делать салонный пилинг для лица, можно проводить аналогичные процедуры в домашних условиях с помощью средства от американской фирмы Yeouth потому что процент гликолевой кислоты в ней довольно высокий и достигает 30%.
Для неподготовленных девушек, никогда не использовавших в уходе никакие кислоты, я бы не стала рекомендовать начинать с этого средства, а надо постепенно готовить кожу, начиная с низких дозировок кислот.
Перед нанесением геля я тщательно очищаю лицо. Затем наношу его на влажный диск и начинаю обрабатывать кожу по массажным линиям, аккуратно, не травмируя. Делаю это примерно две минуты и тщательно смываю холодной водой, потому что она нейтрализует кислотность кожных покровов.
Следующим шагом произвожу увлажнение лица текущим предназначенным для этого кремом или сывороткой.
Область глаз обхожу стороной, так как кожа в этой зоне у меня тонкая и не требует пилинга.
В солнечные дни обязательно пользуюсь солнцезащитными средствами, чтобы защитить от пигментации.

Пилинг Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel фото 1