Детский крем Липобейз Беби

Отзыв о Детский крем Липобейз Беби:
Намного лучше классического детского крема!

25.02.2022

Достоинства

Состав, приятная текстура, смягчает и увлажняет кожу, подходит даже самым маленьким.

Недостатки

Отзыв

Сказать по правде, этим кремом мы пользуемся практически всей семьей - отлично увлажняет кожу и питает ее. Я помню еще тот старые вариант детского крем в металлических тюбиках, раньше пользовались им, но не так данво я прочла, что состав там не очень хороший, так что решила подыскать альтернативы. Так и наткнулась на детский крем Липобейз Бэйби.
Как по мне, он гораздо лучше по составу и по консистенции. В составе содержатся натуральные масла макадамии, оливковое, кокосовое, зародышей пшеницы, которые питают и смягчают кожу, также есть и пантенол, который восстанавливает поврежденную кожу. Никаких парабенов и других сомнительных компонентов - так что крем подойдет даже самым маленьким деткам. Консистенция у него не слишком жирная и не слишком текучая - размазывается хорошо и впитывается быстро, оставляя ощущение напитанности и увлажненности.
Сама этим кремом тоже активно пользуюсь, тк руки сейчас очень сохнут на холоде. Очень хороший крем, который идеально ухаживает за кожей. Продается в аптеке, можно заказать на различных оналйн ресурсах и стоит недорого.

Детский крем Липобейз Беби фото 1 Детский крем Липобейз Беби фото 2 Детский крем Липобейз Беби фото 3 Детский крем Липобейз Беби фото 4 Детский крем Липобейз Беби фото 5