Игра "Готика"

Игра "Готика" отзывы

4,7
01.07.2013

Фантастика

Достоинства: Хорошый сюжет, множество мисий, оружия и животных.

Отзыв: Первая Готика - одна из моих самых любимых игр моего детства ишё в 12 лет. В ней хватает и недоработок, и всяческих багов. Но все эти мелочи теряются на фоне достоинств этой игры, делающих ее увлекательной: яркий мир, интересный сюжет, неповторимая атмосфера. Игра подкупает своей душевностью. Интересно выполнять даже мелкие задания, вроде поиска растений или отлова крыс.

11.03.2013

Лучшая игра на PC в которую я играл

Достоинства: Детализированный игровой мир, самобытный ролевой механизм и проработанная боевая система, захватывающая история, самая лучшая серия игр.

Недостатки: Графика слабовата но для года выпуска отличная.

Отзыв: Возможно это первая игра на PC в которую я играл в детстве. Захватывающая история, развивающая сюжет оригинальной игры и при этом самобытная. В этой игре великолепная графика для времени её выхода. Кстати она вышла в 2001 году, но официальная русская версия вышла лишь 25 октября 2002 года. У главного героя нету имени, его закидывают в колонию окутанную барьером за драку в таверне. Есть выбор к какому лагерю присоединиться, там их три:1) Новый-где живут наёмники,2) Болотный-где живут фанатик… Читать далее

22.06.2020

Игра на века

Достоинства: Сюжет, персонажи, мир.

Недостатки: Управление, графика.

Отзыв: В этой игре есть то, что не хватает в новых проектах, "Жизни мира" с его эко системой. В которой все гармонично и логично. Где человек человеку волк, уважение нужно заслужить и прокачивание происходит размеренно. из минусов на сегодняшний день это управление и конечно же графика, но они не так критичны с живой классикой.

25.06.2013

Игра моего детства

Отзыв: О, люблю "Готику". Игра с захватом мыслей и чувств героя, возможности выбора дейтсвий, действительно, завораживающие моменты... Класс, советую, скорее всего вам понраится. Советую вам и сам пошел играть ^_^.

03.05.2013

Интересная игра

Недостатки: Графика уже плохая.

Отзыв: Очень нравится играю досихпор самая интересная игра зделана отлична.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Я думаю что комментировать эту игру можно довольно долго и это все равно будет интересно для читателей. Я сам играл в эту игру и считаю что это игра одна из лучших игр и советую всем поиграть в эту игру. Что касается меня, для меня это одна из лучших игр в которую мне доводилось играть. И я всем советую поиграть.

22.03.2013

Ыыыы

Отзыв: Период в развитии средневекового искусства на территории Западной, Центральной и отчасти Восточной Европы с XII по XV—XVI века. Готика пришла на смену романскому стилю, постепенно вытесняя его. Термин «готика» чаще всего применяется к известному стилю архитектурных сооружений, который можно кратко охарактеризовать как «устрашающе величественный». Но готика охватывает практически все произведения изобразительного искусства данного периода: скульптуру, живопись, книжную миниатюру, витраж, фреску и… Читать далее

16.03.2013

Лучшая РПГ времен и народов.

Достоинства: Игра - сплошной плюс.

Недостатки: Управление непривычно.

Отзыв: Для начала скажу, эта игра лучшая РПГ в истории игровой индустрии! Итак, начнем! Включив игру, на нас сразу накатывает мрачная музыка средневековья. Заставка соответствующая) )). Если не стало страшно жмем начать. И... Видим довольно неплохой ролик, как все началось и о чем речь вообще. Кроме истории мира Миртаны мы узнаем что наш герой заключенный, которого бросают в колонию окруженную магическим барьером. Не успев осмотреться в новом мире, на нас набрасывается Диего) )) который тоже рассказ… Читать далее

15.03.2013

Классная, но устаревшая игра.

Достоинства: Интересная и долгая.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Я играл в эту игру очень давно, но помню какой она была интересной для меня несколько лет назад, а сейчас игра очень сильно устарела и наверное никто уже в неё не играет, вышли новые части Готики, с более лучшей графикой и интерфейсом. Игра отличная, но не для нашего времени.

Отзывы на Игра "Готика" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.