Румяна Nyx Кремовые

Отзыв о Румяна Nyx Кремовые:
Отличный продукт известного бренда

01.05.2020

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с Вами отзывом о кремовых румянах от бренда NYX. Уже давно знакома с такой американской фирмой декоративной косметики как NYX и несколько дней назад познакомилась с данным продуктом. Заинтересовало то, что румяна представлены в кремовой консистенции. Очень захотелось протестировать их и всё-таки решилась приобрести этот товар. Начнём с упаковки-это удобная коробочка с прозрачной крышкой и фирменным логотипом. Вообщем выглядят очень даже ничего. Лично я предпочитаю наносить румяна пальцами. Поэтому небольшое количество продукта я нанесла на пальцы и начала медленными движениями растушёвывать их начиная от зоны «яблок» на щёчках и заканчиваем движения в направлении ух. Мне понравился результат. Эти румяна придают щёчкам натуральный оттенок и легкое сияние. Также стоит отметить, что в составе румян натуральные минеральные масла, которые заботятся о Вашей коже. Цена хорошая, свои румяна я приобрела за 720 рублей. Качество на 100% соответствует стоимости данного товара. С уверенностью могу посоветовать всем кремовые румяна NYX. Всем большое спасибо за прочтение этого отзыва. Хорошего Вам времени суток!