Фильм "Julia X" (2011)

Отзыв о Фильм "Julia X" (2011):
Такие фильмы не должны выходить на экран

Игра актеров
Декорации
28.04.2020

Достоинства

Недостатки

И сюжет и игра актеров - все ужасно.

Отзыв

Как-то раз в рекомендованных фильмах на одном сайте мне попался этот фильмец. О, фильм десятилетней давности, интересно! Подумала я. Глянула мельком пару положительных отзывов и приступила к просмотру. Но это оказался не просто не интересный фильм, это был просто омерзительный и плохой фильм. Да, жанр ужасы, я это прочитала в описании. Однако даже ужасы нужно уметь снимать, а не просто делать все что хочется. Но здесь нет ужасов, здесь показывают просто отвратительные вещи. Они не страшные, на них просто не хочется смотреть и слушать. Сюжет завязывается вокруг маньяка и женщин. Особо режиссеры не старались его проработать, просто видимо сочиняли сценарий по ходу съемок. Я не досмотрела его до конца. Актерский состав мне тоже не понравился, думаю что можно было найти более харизматичных людей. Хотя в общем то чтобы играть в ужастике много таланта не нужно. Я ожидала большего, какую-то интересную задумку, но все для меня было банально. По декорациям и обстановке вцелом, видно что бюджет у фильма был ограничен. Ставлю 2 балла.