Сервелат Ремит

Отзыв о Сервелат Ремит:
Сервелат ремит отзыв

29.04.2020

Достоинства

Вкусная, ароматная, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Люблю колбасу Ремит, потому что практически вся реально вкусная. Да еще повезло и рядом с домом их фирменный магазинчик. На днях решила попробовать новинку - варено-копченый сервелат "Купеческий пир". Вообще я сама не большой фанат копчено-вареных сервелатов разных, но мои любят ремитовский "Ореховый" с кедровыми орешками, беру постоянно. А тут вижу новинка. Дай, думаю, возьму. Батончик весом 752 г обошелся мне в 449 руб. Не дешево, конечно, но у Ремит низких цен вообще нет. Зато я уверена в их качестве. Колбаса выглядит красиво, сетка снимается, как и на "Ореховом" - с потом и кровью) ) Но уж такая упаковка. Состав традиционный для сервелатов - свинина, шпик и куриные грудки на первом месте. Есть, конечно, и глутамат, куда без него. Но, если честно, пробовала я сосиски Ремит без глутамата из серии "Натуральный состав" и колбасу, которую во ВкусВилле продают, тоже с "чистым" составом, мне вот лично вообще вкус не понравился, мы уже привыкли, чтобы вкус был ярким. Да и вообще глутамат считают в мире "шестым" вкусом, есть даже выражение такое "со вкусом умами".

Ну и про вкус самого сервелата. Он великолепен! Я даже подумала, что сможет составить конкуренцию привычному "Ореховому". И я и домашние отметили очень нежный приятный аромат и нежный прямо сливочный вкус. На черном зерновом хлебе - самое то. Даже на работу взяла бутеры на следующий день. Так аромат потом стоял такой, что коллеги спрашивали, что это такое вкусное я принесла )
В общем рекомендую попробовать, особенно, если любите сервелаты.

Сервелат Ремит фото 1 Сервелат Ремит фото 2 Сервелат Ремит фото 3