Влюбленные дракончики

Влюбленные дракончики отзывы

12.04.2013

Классные

Отзыв: Очень люблю подобные интерактивные мягкие игрушки, очень понравились эти конкретные влюбленные дракончики. Очень милые оказались зверюшки, яркие и красивые - очень приятные на ощупь игрушки. Так же могут быть хорошим подарком на день святого валентина.

11.03.2013

Классная игрушка!

Достоинства: Забавная и милая озвученная и практически интерактивная игрушка за смешные деньги.

Отзыв: О, вы не представляете, сколько радости до сих пор приносит эта забавная пара всем нашим домочадцам! Купили за копейки в прошлом году (что-то около 250 рублей), так до сих пор даже батарейки не меняли, хотя они у нас почти каждый день воркуют))) Влюбленные дракончики - это две небольшие мягкие игрушки, которые друг без друга жить не могут! Когда подносишь их губками друг к другу они начинают целоваться, а после говорить смешные фразы, типа: "Чмок-чмоки, дорогой! ", "Иди ко мне, мой котик" или "… Читать далее

20.07.2013

Милашки

Достоинства: Милые, качественно сшиты.

Отзыв: Набор мягких игрушек "Влюбленные дракончики" дарил мне мой молодой человек на День Святого Валентина. Они до сих пор стоят у меня на полке и напоминают о нем. Сшиты дракончики качественно, нитки нигде не торчат, очень мягкие и милые. Всегда поднимают настроение.

Отзывы на Влюбленные дракончики в категории Игрушки.