Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8:
Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

12.04.2013

Достоинства

Цена-производительность,
чувствительный экран,
КАЧЕСТВО! 9/10.

Недостатки

При давление на крышку пальцами (сзади) "выдавливается экран"
не игровой.

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Samsung Планшетом Samsung Galaxy NOTE
планшет для чтения книг (лично я книги читаю по компьютеру) и для просмотров фильмов (т. к экран очень хорошо показывает фильмы). Очень надеелся что сыграю в тяжёлые игры, а на самом деле планшет для них не готов совсем. Расстроил видео ускоритель Vivante G800, который не совместим с многими играми.
Лично я этот планшет не советую (кто хочет поиграть в классные и даже средние игры) да и вообще всем, за эти деньги можно много других получше девайсов взять. Вернуть время назад, этот планшет я бы не купил.
Да и ещё не берите лучше вообще ЦПУ Rockchip RK2918 (который имеет Prestigio MultiPad PMP5097) С течением времени этот планшет превратился у меня фактически только в цветную читалку для электронных книг под релакс музыку, получаемую он-лайн через wi-fi.
Смотреть же видео и слушать качественную (в форматах FLAC, APE) музыку оказалось удобнее через другие мобильные устройства, не буду их здесь называть.
Глянцевый экран "лечится" обычной защитной матовой пленкой (сейчас есть в любом салоне связи от 300 до 600 руб). Ни тебе отсветов, ни пальцев на экране. Перо с пленкой работает отлично.
Родной чехол мне очень не понравился.