Телефон HTC One S

Телефон HTC One S отзывы

4,6
05.10.2013

Отличный среднечек!

Достоинства: Камера, начинка, корпус.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Отличный и красивый телефон! Когда купил (07,06,12) радовался как ребенок плавности и функционалу Android. Был выбор между One X и One S. Наличие металла сыграло свою роль, корпус отменный! Телефон покупался по цене 23 тысячи, не очень нравится экран (PenTile) я вижу пиксели. И не очень нравится батарея - еле доживает до ночи. Звук не плохой, камера отличная, после установки сторонней прошивки плавность почти как у iOS. "Начинка" не подводит до сих пор - все игры идут на отлично.

24.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: HTC One S отличный смартфон. С довольно мощным процессором, идут все самые новые и требовательные игры. Идеально сидит в руке. Очень хорошая камера, снимки получаются хорошего качества. Хорошая мощная батарея, на долго хватает зарядки. Отличное соотношение цены и качества.

19.05.2013

Все в телефоне хорошо

Отзыв: Все в телефоне хорошо. у меня до него был sony P1i, потом, 5800, c7 и вот в салоне HTC прикупил ONE S. Очень денег жалко было, но как только взял его в руки все прошло)). Это лучший телефон который у меня был (опыт не велик конечно). Крайне качественно собран. Экран четкий и яркий. Нет в нем пренасышенности, цвета ровные, вообщем то, что пишут про его экран лажа. Про батарею: купил в 10 00 уже 23 17 после всех моих пыток аппарат все ещё жив с зарядом в 17% (а пытки были серьезные).

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: На телефоне просто замечательный экран, телефон практически никогда не тупит. Быстро выполняет все команды. Качество сборки хорошее. Звук на телефоне очень хороший. Экран радует глаза своим цветовыми гаммами. Всем советую приобрести себе такой замечательный телефон.

13.03.2013

+ и - Данного аппарата

Достоинства: 1. Android,2. неплохая камера и зарядное устройство, хорошая поддержка всего:Wi-Fi,3G,GPS, ГЛОНАСС.

Недостатки: Разшерение экрана желает оставлять лучшего, нет SD Карты.

Отзыв: Воопервых телефон на Базе Android, на мое мнение телефон с Андроидом самый нормальный и удобный, если бы был ОС Windows телефон был бы не популярен, в ОС Виндовс недоступен Play Market- это большой минус поскольку вам будут недоступны: Игры, Темы, Обои и много другого. Камера хорошая, качество радует но все уступает другим флагманам. Телефон поддерживает все:Wi-Fi,3G,GPS, ГЛОНАСС. Размер удобный помещается идеально на руку, телефон очень мощный глюков 0%, Батарея довольно хорошая хватает от 1-3… Читать далее

12.03.2013

То шо доступно и модно

Достоинства: + надежный корпус + камера она правда хороша + быстродействие + система beatsaudiо + тонкость и легкость.

Недостатки: - черный свет телефона он на самом дели бракованный именно та краска шо его покрывает она может чешется так что советую серый - выпуклый объектив камеры очень легко царапается хоть и мелких царапин на фотографиях и не видно но тем не мнения ) - несъемный аккумулятор (знаити иногда так бывает что проще взять вытянуть батерею и встевить ну типа перезагрузил а тут такого не выйде).

Отзыв: И так этот телефон вышел в апреле 2012 лично я его купил в Октябре того же года В меня был выбор между этим телефоном и Samsung Galaxy S II я долго сомневался но + HTC One S явно были на перевес и так в чем же его плюс? а явный + это его корпус который слава богу не есть пластиком как у Samsung Galaxy S II а это специальный металл который обробляеться термической обработкой и я хочу сказать чо тут как раз он себя проявляет однажды мой одноклассник не удачно пошутил и как то кинул е… Читать далее

20.08.2015

Идеальный бюджетный смартфон

Достоинства: Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран, удобный и в то же время прочный дизайн корпуса (мой телефон не раз падал на землю, но все обошлось без повреждений).

Недостатки: Из недостатков - опять же не слишком высокая производительность. Но если вам не нужен ультрамощный смартфон-компьютер, то вы этого недостатка даже не заметите.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже третий год, и с уверенностью могу сказать, что в данном ценовом диапазоне вряд ли можно найти что-либо лучше. Разумеется, небольшой размер ведет за собой некоторую потерю производительности, но это с лихвой компенсируется. Среди плюсов стоит упомянуть прекрасную камеру, "послушный" сенсорный экран,.

11.07.2014

Отличный аппарат!

Достоинства: Мощный дисплей, качество звука, удобный.

Недостатки: Качество фронтальной камеры, изнашивание корпуса.

Отзыв: Быстрый, качественный смартфон, четкость и качество дисплея удивило! Давольно таки удобный девайс для поклонников андроид. Что больше всего мне понравилось в этом девайсе, мощность и поддержка неплохих приложении, которые весят 2-3 гб. Обратил внимание на интерфейс, куча полезных программ.

10.03.2014

Изумительный

Достоинства: Большой экран, 16 гб встроенной памяти, тонкий, компактный, легкий, камера 12 мп, 2гб озу, процесор частотой 2.1, андроид 4,0,4.

Недостатки: Нет съмной батарейки, микро симка вроде все.

Отзыв: Очень хороший телефон качественно сделал, хорошая камера, отличная производительность, не разу не подводил, работает на ура, достаточно встроеной памяти, удобный интерфейс, большой экран, две камеры, тонкий, легкий, очень прост в настройке, много встроенных полезных функций у самого когда купил просто не было слов, телефон стоит тех денег.

22.01.2014

Божественен

Достоинства: Камера, цена, прочность, нет тормозов.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный телефон. Пользуюсь уже долгое время, никаких сбоев не наблюдалось. Камера на высоте, работает без тормозов. Падал со 2 этажа без чехла на фанерку на 2 день после покупки) остался жив и ничего не сломалось, только пару царапин по бокам. Могу посоветовать этот телефон всем!

08.01.2014

HTS

Достоинства: Очень тонкий, приятно лежит в руке.

Недостатки: Облезает краска по краям, (Нужен чехол).

Отзыв: Отличный телефон, очень много функций, 4 сенс, Хорошая камера.

26.12.2013

Не ломается

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Купил данный телефон за 12 тыс. рублей, в общем доволен, несколько раз ронял телефон краска отлетает моментально, функциональность телефона радует ни каких лагов, торможений нет. Звук на телефоне не плохой но тихий, самый главный минус этого телефона это его батарея ее катострофически не хватает.

29.10.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество и функциональность.

Недостатки: Экран, батарея.

Отзыв: Классный телефон! Всем советую. У него только 2 недостатка - экран и заряд батареи. А так-то всё очень хорошо!

10.10.2013

Просто, прекрасен и элегантен!!!

Достоинства: Не дорогой, прост в использовании, хорошая светодиодная вспышка, яркий экран, ёмкая батарея).

Недостатки: Плохая камера, тихий звук (но чистый).

Отзыв: Телефон достойный своей марки и цены, прост в использовании, уверенно сидит в руке, много функциональный, подойдёт как для любителя игр, так и для знатного юзера, яркий экран, устойчивый к царапинам, аккамулятор долго держит зарядку для игр в автобусе либо интернет-сёрфинга самое то!

19.09.2013

Хороший

Достоинства: Телефон отличный. Как КПК тоже отличный камера супер, сенсор супер, экран класс, система хорошая, экран яркий, при правлении солнечных лучей - все видно, интерфейс так же хороший, пользуюсь с января 13 года.

Недостатки: Батарея, была бы в пять раз больше по объему цены бы ему не было. одна сим карта сочетание интернет, смс, звонки - дорого.

Отзыв: Как телефон - отличный, меня слышут- я слышу. покупал за 14 аппаратом сразу был доволен. выбирал долго остановился на нем, уронил на асфальт с высоты в 1 метр. после чего осталась небольшая вмятинка на корпусе снизу, он был в книжке. Решил проблему покупкой заднего бампера. После этого летал много и часто и без каких либо проблем, даже на бампере следов нет, и сотрясения так же не наблюдал. Так же с бампером решилась проблема "мыла в руках". А проблему с батареей решил внешним ЗУ. Использую его … Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One S в категории Мобильные телефоны.