Игра "Unravel Two"

Отзыв о Игра "Unravel Two":

Сложность
19.05.2022

Отзыв

Unravel Two - это игра в жанре платформер созданный студией EA. Сиквел вышел спустя два года после первой части. Я попробую разобраться, стала ли игра хуже или улучшила свои плюсы.
Геймплей. Самым главным нововведением стала кооперативная игра. Благодаря этому играть стало веселее за счёт второго игрока. Но впрочем все осталось на месте. Лассо или паутина человека паука, подтягивание на верёвке, завязывание веревки в узел, все это осталось. Головоломки также никуда не делись. Они стали немного сложнее из-за пепельных полос, при соприкосновении с которыми герои погибают. Также игра предоставляет возможность слиться воедино со своим напарником.
С геймплеем закончили, настала очередь сюжета. Все начинается с того, что мы на корабле попадаем в шторм и попадаем на берег. Дойдя до маяка нам открывается местный выбор уровней. Игра будет рассказывать о двух друзьях. За которыми ходят злые люди. А куклы это олицетворение тех самых друзей .
Ну и достоинство всех игр серии это графика. В сиквеле её немного доработали но она такая же хорошая как и в первой части.
Итог: игра стала лучше чем первая часть. Я советую вам её купить чтобы расслабиться и по веселиться вместе с другом.