Шампунь Эстель Couture

Отзыв о Шампунь Эстель Couture:
Спасение убитых волос

03.05.2020

Достоинства

Состав, удобная банка, текстура.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Здравствуйте, я всегда мучилась от тонких и сухих волос. В жизни было много экспериментов со внешностью. Завивка, окрас в черный цвет, в белый с пудрой, тоники, вообщем волосы были убиты что пришлось их срезать, очень долго растила, но восстановить прежнюю форму не смогла. Эти сухие концы наверное знакомы многим, когда длинные тонкие волосы, как три пера внизу (сосульки, к тому же путаются). В итоге я решила сделать ботокс волос, долго тоже не продержался и вернулась прежняя солома. Мыла голову разными шампунями, в том числе и безсульфатными. Данный продукт мне подарили данную серию шампунь плюс бальзам. В Составе есть протеины киноа, так же масла камелии и органы. Бутылочка удобная с подставкой внизу.. Относилась скептически. Но в итоге после помывки волосы стали мягкие, хорошо расчесывались и блестели. Применяла вместе с бальзамом. Даже без сушки феном, которую я не люблю. Запах конечно специфический (как сбор травы или скорее сироп от кашля). Бутылка 250 мл, мне хватило на длинные волосы на 3 недели, с учетом того, что мою я через день или подряд. Пенится очень хорошо. Могу сказать, что в ходе эксперимента поняла то, что мыть лучше целой линейкой (бальзам и шампунь одной марки) Пробовала сочетать обычный шампунь с бальзамом и шампунь эстель с другими марками бальзамов. Все равно эффект не тот. Сейчас в ходе обстоятельств мою голову другим<<народным>>шампунем, волосы так же сухие, плохо расчесываются, думаю в скором времени снова перейду на эту линейку. Цена для меня более доступна, дешевле чем корейская косметика или другая проф. линейка. И лично у меня не чешется голова от него. Я понимаю что у каждого все индивидуально, но считаю что данная линейка достойна внимания. Надеюсь отзыв вам помог).

Шампунь Эстель Couture фото 1 Шампунь Эстель Couture фото 2