Дрожжи быстродействующие "Pakmaya"

Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" отзывы

4,8
18.05.2014

Лучшие

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - это мои любимые дрожжи. Никогда еще с ними у меня не было проблем. Тесто поднимается очень быстро и в несколько раз даже при маленьком количестве дрожжей. Очень нравится мне с ними работать.

28.03.2013

Отличные дрожжи

Достоинства: Отлично поднимается тесто.

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" поднимают любой хлеб, что белый, что темный. Тесто получается нежное, воздушное. Стоят они копейки, особенно в сети Манит. Тесто для пирожков на этих дрожжах поднимаются буквально за 20 минут, действительно действуют быстро.

02.07.2013

Проверенные

Отзыв: Из всех дрожжей, которыми пользовалась, эти, пожалуй, самые-самые хорошие, можно сказать, проверенные временем. Хотя моя оценка может быть и весьма субъективной, так мои и мама, и бабушка пользуются исключительно этими. Может, и я тоже просто привыкла.

30.03.2013

Всегда пользуюсь ими

Достоинства: Недорого, быстро растворяются и довольно быстро подходят в тесте.

Отзыв: Обычно у нас в магазинах присутствую именно эти дрожжи, другие марки попадаются крайне редко. Не удивительно, что именно они у многих в ходу. Pakmaya быстро и хорошо растворяются, без комочков и частого помешивания. Тесто подходит довольно быстро - пухленькое, воздушное. Да и стоят эти пакетики недорого.

13.07.2013

Для выпечки

Достоинства: Низкая цена, отлично поднимает тесто.

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" очень качественные и отлично подходят для выпечки! Тесто на этих дрожжах быстро поднимается и получается очень вкусным и воздушным. Стоят дрожжи совсем недорого, так что можно позволить себе печь вкусные пироги часто!

04.06.2013

Очень быстро

Отзыв: Дрожи самый лучшие благодоря дрожам тесто стало бодниматься намного сильнее и благодоря дрожам готовить легче и быстрее без дрожей тесто бы не боднималось и небыло пышное как с дрожами это очень радуе то что придумали дрожи для приготавления пирогов и других выпичках.

15.04.2013

Не дорогие

Достоинства: Не дорогие.

Отзыв: Я часто ставлю тесто на пиццу и использую дрожжи быстродействующие "Pakmaya". Покупаю такие дрожжи в магазине Магнит. Там они стоят чуть больше 5 рублей. Дрожжи хорошие, тесто поднимается быстро и получается воздушное, и очень вкусное.

03.04.2013

Отличные дрожжи!

Достоинства: Они отлично храняться в открытом виде и не теряют своих своиств.

Отзыв: Я пользуюсь дрожжами Pakmaya уже довольно долго и частенько пеку (особенно люблю печь пиццу). Эти дрожжи мне нравятся, они хорошо растворяются в молоке и тесто прекрасно подходит. Чтобы дрожжи всегда были под рукой, покупаю 100 граммовую упаковку, и мне её хватает надолго. В зависимости от рецептуры рекомендуется использовать 50-100 грамм дрожжей Pakmaya на 10 кг муки. Срок годности дрожжей 1,5 года. Единственное, ещё никогда не пробовала печь с сухими дрожжами пасху, как-то привычнее с обычным… Читать далее

25.03.2013

Очень хорошие дрожжи!

Отзыв: Для выпечки булочек всегда использую Дрожжи быстродействующие "Pakmaya", очень они мне нравятся. Сначала смешиваю их с мукой, а потом добавляю молоко. После того как опара подойдет добавляю остальные ингредиенты и ставлю в теплое место. Очень довольна этими дрожжами, не разу меня не подводили. Тесто всегда хорошо поднимается, а булочки получаются пышными и нежными.

16.11.2013

Нравится

Достоинства: Отлично поднимают тесто.

Отзыв: Обычно я беру дрожжи Саф Момент, но тут в магазине их не оказалось, пришлось взять, что было, а именно Дрожжи Пакмайя. Дрожжи идут вот в такой упаковке, 11 грамм. Слово Дрожжи идет по всей упаковке. Изготовитель дрожжей Турция, а об его название можно язык сломать)) Имеется телефон производителя, а также адрес сайта. На упаковке даже имеется рецепт ватрушек.

02.10.2013

Очень хорошие

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" мне очень понравились. Работать с ними очень легко и просто, очень они быстродействующие, что является их огромным плюсом. Также, выпечка на них получается воздушная и очень вкусная.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - это самые лучшие дрожжи которые я только встречала. Они отлично поднимают тесто, тесто с ними очень мягкое получается) По цене не очень дорогие, доступные в магазине. Всем советую попробовать эти дрожжи. Качество на высшем уровне.

02.07.2013

Отличные дрожжи

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дрожи "Pakmaya" первый раз я решил попробовать, когда я решил попробовать приготовить блины самостоятельно. Дрожжи я на удивление нашёл в первом попавшемся мне магазине. Если использовать эти дрожжи, то тесто становится нежным, и поднимается очень быстро, буквально в течении 10 минут.

28.06.2013

Цена = качество

Достоинства: Дешевые качественные хватает надолго.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Очень полезный продукт на любой кухне. Без них не обходится ни одна хлебопекарня в мире. Я сам их использую когда делаю фирменный хлеб по рецепту. Когда их использую хлеб получается мягким и вкусным. А то что они так мало стоят, очень радует. Советую выбирать именно их.

27.04.2013

Хороши

Достоинства: Есть.

Отзыв: Дрожжи дрожами, но для теста они играют важную роль, и следует делать правильный выбор, мой выбор остановился на дрожжах Pakmaya, быстрым подход теста, без излишнего привкуса дрожжей, а самое главное подходят для всех видов теста (дрожжевого). кстати и цена очень дешёвая.

Отзывы на Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" в категории Прочее.