Игра "Surviving Mars"

Отзыв о Игра "Surviving Mars":
Ну в целом, нормально!

04.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, зависимость сюжета от действий.

Недостатки

Нет обучения, мало контента.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как "Surviving Mars", которая вышла в свет совсем недавно и обещала быть чем то нечто грандиозным.
Что же, поиграв в эту игру я готов озвучить плюсы и минусы данной игры!
Начну пожалуй с минусов, ведь именно из за них игра получила от меня оценку четыре!
Ну во первых, могу из минусов отметить то, что в игре мало контента, и если вы погубите колонию, то играть дальше не будет смысла, то же самое могу сказать и с ресурсами.
Во вторых, что мне точно не понравилось, так это отсутствие тренировки в целом, в начале игры, разбирайтесь сами, методом проб и ошибок начинаешь нащупывать, что же от тебя требуют.
Вроде из минусов все, теперь можно и к плюсам перейти.
Ну во первых, в игре мне понравилось то, что ты постоянно в каком то экшне, продолжение игры и концовка зависит лишь от тебя, из за этого стараешься играть осторожно, не рискуя колонией.
Так же, в игре мне понравилась и атмосфера, она действительно неплохая, при подаче с хорошей графикой! Графика здесь действительно неплохая, она очень яркая и сочная!
Все поселенцы в колонии разные по своему характеру и поведению и это придает некий реализм данной игре!
В общем, игре поставлю четверку из за тех минусов что я обозначил!
Ну а играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!