Знаток говорящая азбука 8 режимов

Знаток говорящая азбука 8 режимов отзывы

4,9
29.03.2013

Отличный помощник для родителей.

Отзыв: Согласитесь, у многих родителей очень мало времени которое можно уделить своему ребенку. А ведь ранний детский возраст - это один из самых главных этапов в его развитии. С этой игрушкой, можно без проблем обучить ребенка всем буквам, причем не только их написанию, но и произношению.

12.03.2013

Знакомимся с буквами играючи

Достоинства: Недорогое наглядное и говорящее пособие для изучения букв русского алфавита.

Недостатки: Нельзя мять и перегибать, иначе замыкает сигналы.

Отзыв: Очень понравилась эта азбука! Первый раз ее увидела года 2 назад на дне рождения сына подружки. А вот теперь и своей дочке купила. Пластиковый плакат (на подобии клеенки, так что легко моется), снабженный микросхемками и умными кнопочками. Плакат яркий, большой, вешается на стену, легок в эксплуатации - нажимать на кнопочки легко - даже маленьким деткам. Каждая буква изображена как в печатном варианте, так и в прописном, что вдвойне удобно. возле каждой соответствующая картинка. 8 звуковых р… Читать далее

28.01.2015

Полезно

Достоинства: Красиво, полезно.

Отзыв: Благодаря этой говорящей азбуке мой ребенок знал все буквы еще до садика, она легка в использовании, не занимает много места, если вы поехали на отдых ее тоже можно взять с собой и вашему малышу будет не скучно. Цена полностью соответствует качеству, рекомендую.

14.06.2013

Учи

Отзыв: Сыну 2 года 8 месяцев - купили ему такую азбуку! Мы начали учить буквы совсем недавно, знаем пока только 8 букв (хотя наша бабушка - учитель начальных классов - считает, что азбуку нужно начинать учить, когда ребенок разговаривает отлично, т. е. по ее мнению нам еще рановато)! Но у меня другое мнение на сей счет, если ребенок тянется (у него под ногами постоянно валяются такие кубики) почему бы и нет! Не заставляю ведь! Так вот, Говорящая азбука... отличное изобретение! Мы ее повесили на дверь,… Читать далее

02.09.2014

Азбука - супер!

Достоинства: Помогает учить буквы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: У меня только положительные оценки, ведь именно благодаря этому чудесному изобретению человечества ребенок выучил те несколько букв (ч, ш, х), которые ну никак не давались! А здесь, играя, нажимая на кнопочки, дочка очень легко все выучила и повторяла просто в игре. Реально классная штука, рекомендую в качестве подарка!

28.03.2013

Буквы за 5 минут!

Достоинства: Ребёнок быстрее запоминает буквы и его интеллект будет повышаться все выше и выше!

Недостатки: Не замечал!

Отзыв: Это очень полезная игрушка, так как она помогает ребенку выучить буквы играя в неё! При этом ребенок запоминает эти буквы мгновенно, так как на слух все запоминается легче! У меня у брата такая же азбука и он с двоюродной сестрой идет к бабушке и они вместе там играют обучаясь буквам!

13.03.2013

Понравилось!

Достоинства: Интересно для ребенка.

Отзыв: Смотрела множество различных плакатов с буквами для ребенка, но этот мне показался одним из самых лучших - тут и простые картинки, понятные для ребенка, и яркие крупные буквы, и есть различные режимы игры - т. е ребенок может самостоятельно заниматься и играть.

27.01.2021

Помощь родителям

Достоинства: Очень удобная азбука для занятий. Ребёнок быстро учит буквы, яркая и интересная.

Отзыв: Очень познавательная азбука, детям очень интересно и очень легко пользоваться. Нужно повесить на стену, на азбуке, как печатные буквы, так и письменные. Можно нажимать на буквы они говорят, какая это буква, она работает от батареек. Там есть экзамен, нажимаешь говорят найди такую букву. Очень удобно, ребёнок с такой азбукой очень быстро учит буквы.

24.02.2019

Рекомендую.

Достоинства: Хорошо подходит для развития ребенка.

Недостатки: Недостаток только в прочности.

Отзыв: Купили на день рожденья ребенку говорящую азбуку. Не успели только ее повесить. так у ребенка глаза загорелись от любопытсва. Все захотелось сразу понажимать на все букавки, каждый день подходит нажимает на песенки слушает поет танцует, букавки повторяет, за день раз пять подойдет. Для ребенка очень хорошая азбука, рекомендую. не пожалеете.

21.03.2016

Учим буквы весело.

Достоинства: Учиться и развиваться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Говорящая азбука - это не только изучение букв, но и развитие самого ребёнка. Прекрасный помощник родителей. Когда нет много времени заниматься с ребенком, есть простой выход - это азбука. Моя дочурка до школы учила буквы по говорящей азбуке, а когда пошла в школу она знала буквы и научилась читать.

10.06.2015

Интересная штука.

Отзыв: Нам подарили такую азбуку на день рождения. Сразу она конечно же заинтересовала всех, играли ею два дня, а потом все реже и реже. Но если уж садились за неё, то надолго. Интересные режимы познание, экзамен и т. д. Хорошоий чуткий звук, понятно говорят, есть увеличение звука, сенсоры все работаю, а батареек хватит на оооочень долго.

11.04.2015

Очень помогает развитию ребенка.

Достоинства: Долгая работоспособность, прочность, ребенок обучается играя.

Отзыв: Очень нужная азбука. Ребёнок, играясь, учит буквы сам того не замечая. Увлекается игрой и не капризничает; ему очень интересно, тем более что азбука при этом говорит слова, называет буквы, цифры.... Очень долго служат батарейки, игра до сих пор исправна, несмотря на то, что ребенок пошел в первый класс. Низкая цена и отличное качество умело сочетаются в этом товаре! очень рекомендую.

18.03.2015

Полезное пособие

Достоинства: Нужная вещь.

Отзыв: В 5 лет купили ребенку, чтобы обучить его произношению и написанию. Большая азбука просто крепится на стену. Она разделена на удобные квадраты, на которых написаны печатью и прописью буквы. Очень удобно, что буквы все озвучены, ребенок легко наживаем на кнопки.

16.09.2014

Интересно малышу!

Отзыв: Обучение в простой и ненавязчивой форме, легко и непринужденно, сына не приходилось заставлять, всегда играл сам и с охотой! Незаменимая вещь для вечно занятых родителей.

13.06.2013

Говорящая азбука Знаток - Замечательная современная азбука

Достоинства: Яркая, "говорящая", обучающая, интересная игрушка!

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Не могу не рассказать о замечательной игрушке, которую нам подарили на двухлетие малышей, говорящую азбуку. Как только она появилась в доме, то стала центром притяжения всех от мала до велика. С чисто эстетической стороны – игрушка очень яркая, с замечательными картинками, крупным шрифтом и даже написанными прописными буквами, так что это обучение не только маленьких, но и первоклашек, чтобы они запоминали и вспоминали, как пишутся буквы. Азбука работает от 2 "мизинчиковых" батареек, а н… Читать далее

27.04.2013

Первый учитель.

Достоинства: Развивающая, научающая, интерестная, полезная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда у нас появилась такая азбука, ребёнок был просто в восторге. Эта азбука, действительно, большое счастье для детей. Когда я была ещё маленькой, только мечтать могла о такой азбуке, а сейчас дети не только мечтают, но и пользуются. Такая азбука лучше детского компьютера с картинками, так как картинки быстро теряются. Наша девочка, когда шла в первый класс, уже знала алфавит прекрасно, благодаря этой чудесной азбуке.

22.03.2013

В помощь маме!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень понравилась Знаток говорящая азбука. Ребёнок сам с удовольствием подбегает и включает её! Режимы очень интересные! Можно изучать буквы, отвечать на вопросы - нажатием нужной кнопки. Ребёнок вполне с 2х лет может запомнить алфавит! Когда ребёнок отвечает правильно, приятный голос его хвалит, что привлекает его внимание ещё больше!

Отзывы на Знаток говорящая азбука 8 режимов в категории Товары для школы.