Игра "Overcooked"

Отзыв о Игра "Overcooked":
Что то нечто сложное и крутое!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, соревнования, кооператив, крутой симулятор!

Недостатки

Не увидел нюансов!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и достаточно сложной игре как "Overcooked"!
Как только я увидел геймплей данной игры на playstation 4, она сразу же меня заинтересовала, и не напрасно!
Игра безумно крутая и очень интересная, она принесет вам столько веселья, сколько вы даже не могли и ожидать от нее!
Играть же лучше всего со своим другом, потому что вместе веселее, вы играете в какие то экшн соревнования, где каждый сам за себя.
Как вы уже поняли из названия, игра про готовку, что реализовано настолько круто и интересно, что порой сложно поверить!
Ну во первых, вы должны здесь готовить то, что вам скажут, вы должны стараться приготовить это как можно быстрее и с меньшим количеством ошибок!
Что же по геймплею, так тут вы маленький поваренок который соревнуется против своего друга, быстрее чисти и натирай, а так же быстрее ставь в духовку!
Чем дальше вы продвигаетесь в своем соревновании, тем становиться сложнее, нельзя сделать ни малейшую оплошность, иначе твой друг будет уже намного дальше, чем ты!
Графика в этой игре тоже очень даже прикольная, смотрится все мило и интересно!
Ну а что говоря под музыку, то тут она как можно быстрая, что позволяет тебе попадать в ритм готовки и быть всегда на волне!
Как итог, игре ставлю пять звезд, уж очень она мне понравилась и принесла огромное удовольствие!
Ну а играть ли вам в Overcooked или нет - решать лишь вам!