Игра "Super Toss The Turtle"

Отзыв о Игра "Super Toss The Turtle":
Невероятная черепаха!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Можно интересно провести время, наличие контента в игре.

Недостатки

Для телефонной игры их нет!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре на Android как Super Toss The Turtle!
Мне кажется многие уже сталкивались с ней и я могу с уверенностью сказать - для игр на телефон реализовано очень уж круто!
Мы играем же за сумасшедшую и невероятно крутую черепаху, которой не сидится на месте и нужно постоянно запускать ее как можно дальше.
Сюжета в игре как такового и нет вовсе, вам просто нужно ее запустить туда, куда говорит вам игра, на определенное расстояние и различными способами.
В игре есть так же и враги, если же вы в них врезаетесь, вы пролетаете еще дальше, это прикольно реализовано, ведь не всегда на начальных этапах получается пролететь так далеко, как это требует от тебя игра.
Контента в игре много, нужно прокачивать пушку и лететь ну очень далеко, так что нужно прокачивать ее быстрее, ибо ты банально не долетишь до финиша, даже если будешь задевать врагов.
Как итог, для игры на телефон, однозначно можно ставить твердую пятерку, она мне очень уж понравилась!
Ну а играть ли вам в игру Super Toss The Turtle или же не играть - решайте уж сами!