Регидрон био

Отзыв о Регидрон био:
Качественный и эффективный

04.05.2020

Отзыв

Я им не так давно выпаивала свою старенькую маму, когда она ухитрилась подхватить кишечный грипп. Хочу заметить, что обезвоживания очень боятся у детей, и напрасно так легко относятся к нему у людей в возрасте, ведь оно сразу же далеко не лучшим образом сказывается на проблемах с давлением и многих других! С момента начала приема раствора регидрона био, мама прям на глазах выздоравливать стала! Надо беречь наших старичков, они сейчас итак в группе риска, с этим короновирусом (((.

Другие отзывы на Регидрон био

04.05.2020 23:33
Ну так немудрено, с обезвоживанием ухудшается кровоснабжение, а это уже удар по всему и без того болеющему организму, конечно хроникам тяжело будет, даже не пожилым, а любым. Приницип - чем раньше начнешь прием регидрона био - тем лучше при опасности обезвоживания применим не только к пожилым и малышам, но и ко всем, по моему. Абсолютно здоровых людей сейчас, к сожалению, немного.
04.05.2020 23:33
Да, страшнее всего мне сейчас за стареньких родителей, да еще и у мамы давление, у папы сердце.. Хотя наверное в их возрасте у всех есть какие то заболевания. неспроста же пожилые в группе риска. Про опасности обезвоживания как раз читала, имхо, надо им со следующим пакетом с продуктами завезти и коробочку регидрона био, пусть будет, есть то не просит.