Игра "Punch Club"

Отзыв о Игра "Punch Club":
Ретро ностальгия в настоящем!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Ретро стиль, сюжет, интерактивность, прокачка, управление.

Недостатки

Баги.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и внешне дизайном похожую на ретро игру которая называется "Punch Club"!
Привлекла же игра мое внимание именно благодаря дизайну, он же здесь прикольно выполнен и заточен под ретро стиль, так же как и игровой процесс в целом.
В игре как итог, из минусов я нашел только какие то редкие баги, персонаж порой не двигался, приходилось перезаходить, из за этого поставлю четверку.
Геймплей у игры интересный, все в стиле старых игр, только еще есть одно преимущество, которое меня более чем порадовало, это то, что здесь есть прокачка персонажа, можно открывать для него новое крутое оружие и изменять внешний вид по ходу продвижения игры.
В целом сюжет очень увлекательный, играл в нее часов 7 и на самом деле могу сказать так, игра захватывает и привлекает твое внимание более чем сильно!
Вообще игру перенесли очень круто, старые воспоминания выполнены просто на высшем уровне.
Как итог, ставлю четверку из за багов, а так, игра заслуживает вашего внимания и прохождения!
Ну а играть ли вам в "Punch Club" или же не играть - решать лишь вам!