Игра "RAID: Shadow Legends"

Отзыв о Игра "RAID: Shadow Legends":
Неплохо, но мало контента!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, захватывает, прикольные персонажи.

Недостатки

Надоедает со временем, донат.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой постоянно рекламируемой игре как RAID: Shadow Legends!
Решился же и я после очередной рекламы все таки скачать данную игру, дабы поддержать старания разработчика. Ну что могу сказать - ну на любителя!
Лично же я люблю нечто подобное, но она ничем не отличается от своих конкурентов, но вот в первые дни она действительно меня зацепила.
Наиграл я в нее достаточно времени и мне она в целом более чем понравилась, но так было лишь по началу, после же, она становится для тебя скучной и однообразной. Сама же игра выполнена с просто нереально крутой графикой, она здесь очень яркая, насыщенная и красивая, тем более на телефон.
Доната в игре много, очень прям много, порой даже в саму игру не с первого раза попадаешь из за того, что тебе много чего предлагают!
Сама же игра мне надоела после двух недель хорошей и очень интересной игры, она эти две недели приносила мне лишь одно удовольствие, а после, любовь к ней как то угасла из за однообразия.
Как итог, игре поставлю четверку, дабы игра относительно новая, вдруг еще что то изменится после, так что, пусть будет четверка.
Ну а играть ли в нее вам, или же не играть - решать лишь вам!