Игра "Geometry Dash"

Отзыв о Игра "Geometry Dash":
Сложно, но затягивает!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Хардкор, графика, музыка, разнообразие.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой и очень интересной и сложной игре как "Geometry Dash"!
Да, она есть на много платформ, но вот на телефоне, как time killer, она одна из лучших!
Игра же идет в 2D формате, но вот что вам здесь понравится, так это ритм. Достаточно привыкнуть вовремя нажать на экран, как вы уже становитесь королем игры и можете без труда делать крутые вещи.
Уровни в игре я бы сказал что очень даже разнообразные. Они разнообразные как с визуальной стороны, так и со стороны механики каждого уровня. Очень понравилась сложность игры, уж очень много раз я выходил из игры и возвращался в нее через определенное время, ибо, ну так не честно!
Игра покорила меня не только хардкором, ну а так же и крутой и сочной графикой, ведь глаза от нее не устают, яркие цвета и хорошая насыщенная картинка дает возможность поиграть подольше!
Игра же мне очень нравится и своей музыкой, она не быстрая и не резкая, а очень завораживающая, очень такая межгалактическая я бы сказал.
В общем, игре я ставлю пятерку, аналогов такой хардкорности в 2d я не знаю, поэтому, она заслужила!
Ну а играть ли вам в "Geometry Dash" или же нет - решать лишь вам!