Цветные карандаши MARCO Raffine

Отзыв о Цветные карандаши MARCO Raffine:
Отличное качество карандашей!

05.05.2020

Достоинства

Мягкие, удобные, большая цветовая гамма, удобная металлическая коробка.

Недостатки

Отзыв

Я хочу поделиться отзывом о цветных карандашах, известной торговой марки Marco Raffinе.
Так как у меня в семье растут дети, одно из самых главных дневных занятий у них, это рисование. Они очень любят рисовать. Но очень часто покупая карандаши детям приходилось надавливать на них с силой, чтобы цвет был ярче.
Чем же мне понравились карандаши Marco, так это тем, что они мягкие и очень яркие. Лёгкое надавливание, без усилий и получается красивый яркий рисунок.
Стоимость у этих карандашей вполне приемлемая. Много цветов. Рисовать ими одно удовольствие даже для меня.
К тому же эти карандаши устойчивые к поломке, но даже если стержень сломался, его легко заточить.
Продаются такие карандаши в металлической коробке. Как по мне это очень удобно и практично, так как картонный коробок обычно быстро приходит в негодность.
На каждом карандаше имеется название и номер цвета.
Цветовая гамма настолько разнообразна, что можно запутаться объясняя ребенку где какой цвет.
В общем я в покупке карандашей Marco Raffinе нашла только плюсы. Советую и вам приобрести для своих деток детсадовского возраста, школьного, а возможно вы и сами любите рисовать, как и я, тогда и вам такие карандаши должны понравиться.