Крем Organic shop" KITCHEN Крем BB

Отзыв о Крем Organic shop" KITCHEN Крем BB:
Воск на лице

06.05.2020

Достоинства

Цена не высокая.

Недостатки

Эффект воска на лице, пятна и запах.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о находке в магазине органик шоп. Я очень люблю органическую косметику. Поэтому часто захожу в подобные магазины. Я обычно беру самые простые крема из этой серии, кожа лица комбинированная и стараюсь подбирать под свой тип. Не люблю жирные крема и эффект маски-пленки на лице. Раньше у меня была проблемная кожа и доводилось маскировать разными тоналками и пудрами, от чего только хуже становилось. Приходилось искать компромисс в сс и bb кремах. СС крема мне нравились за их легкую текстуру (особенно белвита и т. д), но данный крем увидела случайно и подумала ну раз органик значит тоже хороший, без отдушин и парабенов. Продавец расхвалил данный продукт-купила, НО как только нанесла на кожу сразу же выбросила банку-это был кошмар. В консистенции вроде на вид все прекрасно, но как нанесешь на лицо, будто воск нанес-все жирное и пятнами. Для моей кожи это хуже нет. К тому же цвет ложится не ровно запах для меня не приятный. Подойдет разве тем, у кого кожа очень сухая и то не факт что данная консистенция понравится.