База под макияж Maybelline Master Prime Hydrating Увлажняющая

Отзыв о База под макияж Maybelline Master Prime Hydrating Увлажняющая:
Делает макияж более стойким, а лицо гладким и ровным

06.05.2020

Достоинства

Фирма, эффект, текстура, отсутствие запаха.

Недостатки

Отзыв

Хорошая основа под макияж это одна из главных составляющих стойкого и долгого макияжа. Праймер от фирмы «Maybelline», мне понравился тем, что он хорошо подойдёт для любого типа кожи, а по цене выходит достаточно бюджетно. Только к сожалению, я почему то давно не встречала его в магазинах, а также не смогла найти и в интернет магазине. Первое, что бросается в глаза это красивая и стильная упаковка, под крышкой находится удобный тонкий дозатор. Также у средства отличная консистенция, кремовая, но не плотная, не создаёт на лице жирной маски. А ещё я отметила отсутствие какого либо запаха, и это однозначно плюс. Праймер я наносила на хорошо очищенную кожу, после крема, так как я не стала его заменять именно этим средством. После этого тональный крем и пудра ложились намного лучше и ровнее, а их стойкость повысилась в два раза. Я полностью осталась довольна этим продуктом, самое главное правильно подобрать под ваш тип кожи, тогда проблем с макияжем у вас больше не будет. Обязательно рекомендую это средство к применению.