Игра "Gods Will Be Watching"

Отзыв о Игра "Gods Will Be Watching":
Попробуй ошибиться!

Сложность
06.05.2020

Достоинства

Графика, реализм, сюжет, музыка и звуки.

Недостатки

Управление, нет русского языка.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Gods Will Be Watching, которая произвела на меня очень хорошее впечатление!
Игра же мне понравилась сразу, так как я люблю пиксельную графику и решился же в нее поиграть!
Ну что же, об игре у меня сложились довольно хорошие впечатления, за исключением неких нюансов, которые так и просятся наружу.
Ну во первых, очень обидно что в игре нет русского языка, приходилось искать в интернете, но в самой игре его нет, что очень жаль.
А так же, могу сказать вам про управление в самом интерфейсе игры, да, за нее я тоже поставлю небольшой, но минус, ибо правда управлять очень неудобно!
В остальном же, одни плюсы! Игра очень реалистичная, она погружает тебя в свою атмосферу с первых же минут игры, ты просто наслаждаешься поэтапным выживанием.
Так же, как я уже и сказал, мне понравилась пиксельная графика, довольно уж она неплохая, мне такое нравится.
Ну и музыкальное сопровождение здесь более чем крутое - очень погружает тебя в данную атмосферу. Звуки точно так же в этой игре на высоте.
За все указанные недочеты, ставлю четверку, но игра стоит вашего внимания.
А играть ли вам в данную игру или нет - решать уже вам!