Бритвенный станок Gillette Skinguard Sensitive

Отзыв о Бритвенный станок Gillette Skinguard Sensitive:
Хорошая бритва и приятная цена!

07.05.2020

Достоинства

Цена, сменные насадки, аккуратно бреет, внешний вид, как лежит в руках.

Недостатки

На батарейках, не пробривает некоторые части.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва о такой бритве как Gillette Skinguard Sensitive!
Это же скорее является бритвенным станком, нежели бритвой, так как он работает на батарейках и имеет движение.
В целом, сам станок мне понравился, за исключением того, что нужно ходить за батарейками, а так в целом, неплохо.
Лично я же его брал в поездку и могу сказать только одни плюсы.
Ну во первых, выглядит он прикольно, не как какие то старинные бритвы, дизайн вполне приятный!
Очень же и понравился режим его работы - всего одна кнопка и он уже помогает тебе бриться!
Сам же по себе станок идет в комплекте со сменными насадками, которых хватает на внушительно количество времени, ибо бритва многоразовая!
Так же, мне лично очень понравилось, что он очень удобно лежит в руке, не ускользает и не выпадает, что очень важно при частом бритье.
Сам же он бреет неплохо, очень аккуратно и нежно, стараясь не поцарапать и не повредить кожу. Иногда приходится подбривать несколько раз, ибо он немного не сбрил, но в целом - неплохо!
Как итог, ставлю твердую четверку, мне же в нем все понравилось, за исключением того что я уже перечислил!
Ну а вот приобретать ли вам данный бритвенный станок или же нет - решайте сами!