Молочко Garnier тающее с медом

Молочко Garnier тающее с медом отзывы

4,7
23.06.2013

Любимое

Отзыв: Самое любимое мое средство!!! Отличное сочетание цены и качества!!! Молочко отлично, прекрасно впитывается и не пачкает одежду! А запах, запах-то какой! Нравится всё - и текстура, и запах, и увлажняющие свойства тем более за такую цену.

16.08.2014

Подошло

Отзыв: Долго думала стоит ли пробовать молочко Garnier тающее с медом или нет, так как медовые ароматы в косметике мне далеко не всегда нравятся. Хорошо, что все же рискнула. Очень понравилось это молочко. Запах нежный и не резкий, очень хорошо держится на коже после использования.

13.03.2013

Тает!

Достоинства: Приятное, увлажняет.

Отзыв: Мне очень нравится само нанесение этого молочка для тела. Молочко моментально впитывается, увлажняя кожу. при этом на ней остается достаточно тонкий аромат. Тюбика хватает надолго. Наношу его почти каждый вечер перед сном - очень нравится! Стоит около 150 рублей.

13.03.2013

Молочко

Достоинства: Мягкое и нежное!

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Очень порадовала марка Гарньер вот этим своим тающим молочком! Купила его первый раз в сентябре, и вот на сегодняшний день уже у меня третья бутылочка Очень нравится, наверное - могу назвать его своим must have. Устраивает меня лично по всем параметрам! Подошло мне и осенью (когда не такая сухая кожа тела), и сейчас - зимой тоже (когда коже требуется более серъёзное увлажнение и питание).

16.05.2023

Отзыв: Раньше я пользовалась молочком для тела этой же марки, но мне оно не очень понравилось, поэтому решила попробовать тающее молочко. Упаковка у него симпатичная, выглядит так, как будто оно может быть чем то полезным. Но в действительности это всего лишь молочко для тела. Состав у него неплохой. Флакончик удобный, крышечка не открывается, а просто откручивается. Запах у молочка очень сладкий, не навязчивый. Впитывается оно быстро и не оставляет следов на одежде.

20.10.2015

Ничего особенного.

Отзыв: Самое обычное молочко. Впитывается быстро, увлажняет так себе... встречала я продукты получше и при этом подешевле. Расходуется молочко неэкономно, возможно за счет быстрого впитывания. Пахнет приятно. Второй пузырек не куплю!

Отзывы на Молочко Garnier тающее с медом в категории Косметика и Парфюмерия.