Книга "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно" Кинг Ларри

Отзыв о Книга "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно" Кинг Ларри:
Умные книги в отличной книге!

07.05.2020

Достоинства

Примеры качественные, особый подход, интересно читать, понятным языком о сложных вещах.

Недостатки

Не нашел минусов, но на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв

Приветствую всех тех, кто посетил мой отзыв на такую книгу как "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно"!
Полное же название не влезло в строку название книги, но пусть будет так, ведь книга действительно шикарная и ее стоит прочитать многим!
Книга же покажет вам на множестве примеров, как же подбирать слова правильно, как начинать разговор и как поддерживать его!
Книга же на самом деле порадовала меня и своими интересными примерами, они здесь были не такие сложные, но очень информативными, что помогло мне как можно проще понять, что же нужно делать в той или иной ситуации.
Читается же сама книга очень легко и непринужденно, никакой сложность в чтении не было, она очень помогает!
Книга поможет многим зажатым людям, а так же людям, которые не могут найти подход к людям, очень помогут лучше понимать своих родных и близких, а так же находить и понимать потребности друзей и подруг!
Как итог, книга делает вас на ступень выше, в мире саморазвития, что позволит вам находить общий язык со многими людьми!
Книге поставлю пятерку, очень понравилась!
А читать ли вам данную книгу или же нет - решать лишь вам!