Консилер Nyx HD Photogenic

Отзыв о Консилер Nyx HD Photogenic:
Консилер для любого типа кожи и в большом количестве оттенко

07.05.2020

Достоинства

Фирма, оттенки, текстура.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для устранения всех недостатков кожи одного тонального крема бывает недостаточно, поэтому для устранения всех нервностей, покраснений и синяков под глазами на помощь приходит консилер. Поэтому я решила присмотреться к консилеру фирмы «Nyx», так как у них большое количество оттенков и вполне хорошая цена для такой качественной фирмы. Приобрести можно в магазине косметики «Летуаль», либо в интернет магазине, цена около 600 рублей. Из большой палитры оттенков я выбрала себе два, один зелёный для маскировки покраснений, а второй чуть светлее тона кожи, для устранения синяков под глазами. Консистенция у него жидкая, но несмотря на это он отлично ложится на кожу, не течёт, не оставляет жирных следов, поэтому прекрасно подойдёт для жирной и комбинированной кожи. Но для хорошего эффекта его нужно тщательно растушевать специальной кистью именно для таких средств, руками этого лучшего не делать. Средство не имеет никакого характерного запаха и это также можно отнести к плюсам. Вообщем, я полностью осталась довольна этой фирмой и этим консилером, однозначно он стоит внимания.