Фильм "Шугалей" (2020)

Что то нечто интересное!

Игра актеров
Декорации
08.05.2020

Достоинства

Реальная история, невероятная игра актеров, музыка на фоне, фантастическая съемка.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме который вышел совершенно недавно как "Шугалей"!
Фильм же вышел в 2020 году и вышел совсем недавно.
Почему же мне понравился данный фильм?
Ну во первых, то что он основан на реальных событиях, дает понять, что будет что то нечто серьезное и важное!
Фильм же действительно грустный, очень тяжело наблюдать за событиями и понимать, что они на реальных событиях!
Актерская же игра невероятно искренняя и безумно интересно смотреть, хоть порой и искренне безумно грустно и тяжело его смотреть!
Сам же фильм мне так же понравился своей невероятно крутой съемкой, снят он конечно невероятно круто, детали города проделаны просто идеально, аж поражаешься качеством самой съемки, по сравнению с теми фильмами, которые тоже вышли не так давно!
Так же, понравилась музыка, музыка есть в некоторых моментах, но она подобрана как я считаю просто невероятно круто и можно сказать идеально!
Как итог, мы получили отличный фильм, который каждой своей частью меня искренне удивил и в некоторые моменты заставил обо многом задуматься!
Ну а вот смотреть ли вам данный фильм или же нет - решать лишь вам!