Фильм "Так близко к горизонту" (2019)

Отзыв о Фильм "Так близко к горизонту" (2019):
Ромео вич-положительный и Джульетта.

Игра актеров
Декорации
12.10.2020

Достоинства

Красивые молодые актеры.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня!
Просмотрев фильм, я бы назвала его "Ромео вич-положительный и Джульетта". Закрученный сюжет, как мне показалось. А что если фильм основан на реальных событиях?
Просматривая афишу новинок этого месяца, увидела интригующее название, решила посмотреть.
Начало фильма затянутое, примерно 30 минут обычная история из жизни подростков. Встретились очень красивый парень и обычная девушка, но с парнем что-то не так. Он не позволяет девушке дотрагиваться даже до раны на лбу. Что же с ним не так?
Болезнь парня, которой его наделил отец-извращенец, не препятствие для влюбленной Джессики. Препятствие становится подруга, которая живет в одном доме с Дэнни. Странная девушка ос своей сломанной судьбой, которая в итоге закончит свою жизнь печально. Меня удивило, что он работает фото-моделью и это при том, что спина у него вся в шрамах, следы из ужасного детства. Круто конечно, что он не живет скучной жизнью и ждет, когда наступит последний день в его жизни. Возможно, именно это момент и есть самая суть фильма. Не жаловаться на жизнь, а идти в перед.
Какой я сделала вывод? Не тратьте время зря. Ну только, если вы хотите разобраться в этой теме.