Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt

Отзыв о Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt :
Понравилась

30.04.2021

Достоинства

Цвет
Текстура.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Матовые помады сейчас очень сильно популярны, и наверное уже почти все девушки их попробовали и конечно же любой понравился, когда помады ещё и недорого стоит, о такой помаде сегодня и пойдёт речь.
И так купить эту помаду можно в магазине Белорусской косметики или заказать в интернет магазине например: OZON или Wildberries. Стоит не дорого примерно 200-250 рублей. У меня оттенок под номером 18.
Первое на что лично я обратила внимание, это текстов этой помады, она очень мягкая и нежная, не стягивает кожу губ и не сушит ее, очень приятно ходить с ней не а губах (только следы может оставлять)
Цвет, у меня он очень нежный и повседневный, отлично подведёт для каждого дня, смотрится красиво.
Так же очень важно, что бы помады аккуратно ложились на губы, без комков, и эта помада ложится просто идеально.
Стойкость, не могу сказать что она нереальная, через пару часов придётся заново наносить. Но могу отметить важный факт, сходит она равномерно, не кусками (как бывает у многих матовых помад)
Для меня это офигеная помада, осталась очень довольна этой покупкой.

Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt  фото 1 Помада для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt  фото 2