Джем клубничный Махеев 300гр

Отзыв о Джем клубничный Махеев 300гр:
Целые ягодки! Как настоящее домашнее варенье!!!

09.05.2020

Достоинства

Удобная упаковка. Потрясающе вкусный продукт с целыми ягодами.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на продукт, который действительно достоин вашего внимания! Речь будет идти о джеме клубничном от "Махеев", упаковка на 300гр.
Это просто потрясающий продукт!

Я в восторге от джемов махеевских, до этого брала с черникой, а также с абрикосом. На тот момент мне больше понравился абрикосовый.

Этот клубничный джем взяла чтобы сделать блинчики и украсить им еще манную кашу ребенку.

Моему восторгу просто нет предела! Пишу вам с таким удовольствием! Как-будто хочу поведать великую тайну))).

Давайте рассмотрим упаковку.
Она стандартная, как у всех джемов махеевских.
Мягкая, как у майонеза. Имеется крышечка.
Я к своему отзыву прикреплю много фото, на которых запечатлела всю важную информация, а также вы сможете оценить внешний вид упаковки продукта.

Когда я только открыла крышечку, чтобы выдавить джем на кашу, он не выходил... я подумала ну вот... еще и крышка с браком, вообще прекрасно.
Но каково же было мое удивление, когда я надавила сильнее, вывалилась здоровенная ягода! Прям целая!))

Масса джема похожа на стандартное варенье, присутствует большое количество ягод (все они целые, разного размера. От мелких до средних).

Я оооочень рекомендую к приобретению данный продукт!)
Можно делать с ним выпечку, украшать торты, кашу для ребенка, для оладий как дополнение. Можно кушать с чаем как самостоятельный продукт. Отлично подходит к блинчикам.
Я заранее желаю вам приятного аппетита!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Джем клубничный Махеев 300гр фото 1 Джем клубничный Махеев 300гр фото 2 Джем клубничный Махеев 300гр фото 3 Джем клубничный Махеев 300гр фото 4 Джем клубничный Махеев 300гр фото 5