Планшет Onda v811 16gb

Планшет Onda v811 16gb отзывы

4,2
15.04.2013

Интересный планшет

Отзыв: Первый раз слышу о такой марке планшета, но довольно таки интересная сборка. Планшет обладает хорошей производительностью, поддерживается множество различных приложений, а также куча всяких игр, прекрасный дисплей позволяет смотреть фильмы в высоком качестве.

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Предлагаем вашему вниманию планшет компании ONDA V811, планшет изготовлен из качественного прочного пластика и имеет 8 дюймовый емкостный IPS экран с максимальным разрешением 1024 х 768, сердце планшета это двухъядерный процессор Amlogic AML8726-MX 1.2GHz с возможностью разгона до 1,5GHz, графический процессор так же 2х ядерный Mali 400 MP2. Планшеты компании Onda становятся всё более популярными за счёт качественной сборки и низкой цены.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Планшет на базе android, он оснащен великолепным экраном. На планшете просто одно удавольствие играть в игры, серфить по сайтам, и читать ваши любимые книги. Весит планшетик многовато. На планшете есть встроенный WiFi, и то радует. Всем советую приобрести этот планшет.

28.04.2013

Очень классный

Достоинства: Цена, качество, мощность, дизайн.

Отзыв: Был просто потрясен планшетом Onda v811. Внешне напоминает Ipad. Очень стильный и сделан качественно. Начинка тоже не подвела. такой начинке позавидуют даже мощные планшеты. Тянет все игры на ура. Очень быстрый. Батареи хватает надолго. И к тому же он не очень дорогой.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Хорошая производительность, симпатичный дизайн.

Недостатки: Батарейка долго не держит.

Отзыв: Оооо. ... Ну что я могу сказать об этом планшет самом деле планшет очень хороший по моему мнению он является одним из лучших на нашем рынке который можно приобрести не за большую цену и главное получить много функций целом работа планшета довольно неплохая. Скорость по сравнению с другими приличная. Этот планшет также качественной сборки так что можете брать и не переживать! =).

14.03.2013

Хорошая сборка

Достоинства: Хорошая производительность, симпатичный дизайн.

Недостатки: Батарейка долго не держит, тормозит дисплей.

Отзыв: Планшет на базе процессоров Amlogic 8726-MX, Cortex A9, это уже не первый китайский планшет, на базе этого процессора. 8-ми дюймовый экран радует глаз. Большинство приложений просто летало, игры с HD графикой как ни странно пошли на отлично, некоторые тормозили, но с кем не бывает. Оперативная память - 1gb, вроде бы и не мало, но когда стал открывать много приложения, стал тормозить. Через неделю после использования планшет стал сильно греться. Общее впечатление после пользования данным планшет… Читать далее

Отзывы на Планшет Onda v811 16gb в категории Планшеты.