Отзыв о Палетка для контурирования лица Catrice Prime and fine professional contouring palette:
Ещё одна бюджетная палетка в косметичку

10.05.2020

Достоинства

Цена, стойкость, фирма, пигмент.

Недостатки

Отзыв

Попробовав кремовый скульптор для лица, я решила протестировать и сухой. Посмотрев несколько разных фирм, я решила остановить своё внимание на «Catrice», цена приемлемая, а качество оказалось очень хорошим. Именно эту палетку можно купить за 300 рублей, в магазине косметики «Оптима». Первое на что я обратила внимание, это красивый пигмент, так как палетка состоит из скульптора и хайлайтера. У первого оттенок немного холодный, но зато он не отдаёт и рыжим и красиво ложится на кожу лица. А хайлайтер своим качеством не уступает многим дорогим и благодаря его сиянию вы не прекратитесь в новогодние елку. Также я обратила внимание, что позади имеется специальная схема нанесения этого средства, поэтому вам не придётся искать в интернете, что весьма удобно для новичков. Ну и самое главное, оттенки очень стойкий, в течение дня я не заморачивалась, что нужно поправить макияж. С такой палеткой лицо всегда будет аккуратной, с ровным и естественным макияжем. Поэтому обязательно советую к приобретению.