База под тени для век ArtDeco Eyeshadow Base

Отзыв о База под тени для век ArtDeco Eyeshadow Base:
Среднее качество на которое жалко потраченных денег

10.05.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Эффект, не стойкая, текстура.

Отзыв

Как оказалось база под тени также является незаменимой вещью в косметичке, так как в основном они стоят достаточно недорого, я решила протестировать несколько разных и именно от этой осталась не в восторге. Стоит она не дороже 400 рублей, фирма в принципе известная, но качество сильно подвело. Меня постоянно не покидало ощущение, что я мажу на глаза пластилин, настолько у неё плохая текстура. Также база должна делать тени более стойкими и в течение дня не давать им скатываться и пропадать с глаз. Но к сожалению, чуда не произошло, она ужасно скатала их и сама начала скатываться в комочки. Кстати, сам дизайн упаковки мне понравился больше, чем то что было внутри. Стильная чёрная баночка очень привлекает внимание, вот тут производитель постарался. Вот состав мне не понравился от слова совсем, так как там есть масла, то можно и ожидать того, что долго она держаться не будет. Вообщем, как оказалось в итоге это просто выброшенные деньги на ветер и база под тени этой фирмы ни на что не годится.