Фильм "Рокетмен" (2019)

Именно этого и ожидал!

Игра актеров
Декорации
10.05.2020

Достоинства

Актерская игра, крутой сюжет и сюжетные повороты, музыка, съемка и юмор.

Недостатки

Не нашел изъянов для себя.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком фильме, у которого максимально неоднозначные отзывы и реакции на него как "Рокетмен"!
Сам по себе фильм, мне же лично очень понравился, но, скажу вам точно и прямо, фильм понравится далеко не всем, видимо из за этого у него такие смешанные отзывы!
Сам же фильм вам расскажет про Элтона Джона, всю его карьеру и судьбу и сам фильм является по факту биогеографией, которая просто грамотно, интересно и очень красиво подана, что не может не радовать, ибо это огромный плюс, когда может так сильно быть интересен фильм в подобном жанре!
Очень же мне понравился и главный герой, да и в целом актерская игра была просто на высоте, смотреть одно удовольствие, особенно наблюдать за их эмоциями!
Так же и музыка на фоне, ну что за чудо, музыка нереально крутая и подходит по задумке очень даже!
Так же понравилась и работа оператора, уж очень круто все было снято, смотреть одно удовольствие!
Как итог, могу сказать что фильм мне очень понравился, я ему могу поставить пять, но из за непристойных моментов, он может многим не понравится.
А смотреть ли вам фильм "Рокетмен" или же нет - решать лишь вам!