Самокат Tech Team SPORT 230R 2020

Отзыв о Самокат Tech Team SPORT 230R 2020:
Хороший самокат, сборка супер!

10.05.2020

Достоинства

Качество сборки
Низкая цена
Толковые менеджеры в магазине.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

На днях купил этот замечательный самокат в магазине самокатов TrendPlay.ru, долго думал между разными производителями, но остановился на Tech Team, понравилась низкая цена и качество сборки. Сначала хотел взять самокат без ручного тормоза, но мне не удобно тормозить задним крылом. На заднем крыле стоит достаточно мощная пружина, так что на кочках крыло вообще не гремит как у многих самокатов. Все подкручивается и подтягивается в этом самокате.

Катаю уже месяц, полет нормальный.

Рекомендую этот самокат и интернет-магазин TrendPlay.ru, там крутые менеджеры, все подскажут, покажут и расскажут.

Более подробно:

Тормозная система.

Впервые в 2020 модельном году самокат SPORT 230R оснащен ручным дисковым тормозом, при этом тросик тормозного механизма ни как не мешает при эксплуатации, он спрятан как в руль так и внутрь деки. Задний ножной тормоз из алюминия и полностью переработан, основываясь на ошибки прошлых лет, когда самокат тормозил не крылом (тормозом), а брызговиком. Так же установлена более мощная пружина заднего тормоза, что не дает греметь крылу на неровностях, крепко прижимая его к деке.

Дека.

Алюминиевая дека шириной 15 см обладает хорошим запасом прочности, удачное решение по конструкции деки используется уже не первый год. Длина деки 61 см и площадкой для ноги 34 см. Покрытие деки - износоустойчивая резина, которая дает хорошее сцепление с обувью.

Складной механизм.

Складной механизм самоката 230R выполнен по системе Pull&Fold, простая и надежная система.

Руль.

Руль из алюминиевого сплава, ширина 52 см, установлен хомут, который исключает люфт в механизме складывания ручек. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и грипсами BarTape (в виде "намотки"). Руль регулируется по высоте - от 86 до 112 см от поверхности.

Колеса.

Колеса - переднее диаметром 230 мм и заднее 230 мм изготовлены из композита, подшипники установлены ABEC-9, в совокупности с большими колесами дают хороший накат.

Самокат представлен в двух цветовых комбинациях - черно-белый и вишнево-стальной.