Биатлон

Биатлон отзывы

4,6
01.07.2013

Лучшие биатлонисты России

Отзыв: Я знаю в спорте все трудно добиться. Пусть они в Сочи 2014 не провалятся. Сложная трасса конечно на Русской земле они должны хорошо выступить.

06.06.2013

Здоровый вид спорта

Достоинства: Отлично повышает здоровье на свежем воздухе.

Отзыв: Лыжами я занимался в своём детстве, и сейчас бывает зимой часто выхожу покататься. Смотрю этот вид спорта по телевизору, и кончено болею за наших спортсменов. Советую всем научиться кататься на лыжах, и научиться стрелять. Это повышает здоровье, силу, ловкость и меткость.

04.06.2013

Интирестная

Отзыв: Биатлон самая интирестна теле передача ее хочится смотреть все больше и больше в биатлоне главное сила рывок и меткость.

26.03.2013

Люблю смотреть!

Достоинства: Захватывает. Включает в себя несколько видов спорта и тем оригинален.

Отзыв: Почему я люблю смотреть биатлон? Скорее всего потому, что это один из видов спорта, в котором наши спортсмены всегда показывают отличные результаты (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). К тому же этот спорт включает в себя скорость, умение и меткость - переживаешь страшно! Видно, как спортсмены выкладываются на 150%. Очень обидно, когда промахиваются, ведь итак такое напряжение на трассе.

08.06.2013

Замечательный спорт!

Достоинства: Укрепляет здоровье, полезный, активный, веселый, разносторонний.

Отзыв: Этот спорт по-своему уникален тем, что в нем присутствует несколько видов деятельности. Русские спортсмены хорошо подготовлены и приятно смотреть как они берут победы. Советую заняться этим видом спорта. Укрепляет здоровье, вы освоите много новых навыков и узнаете всю суть это замечательного спорта.

27.05.2019

Интригующий вид спорта

Достоинства: Интересно, есть интригующие моменты, которые пощикотят нервишки.

Недостатки: Их нет. Ну или я их не вижу.

Отзыв: Биатлон очень интересный вид спорта! Он совмещает в себе стрельбу и лыжные гонки! А как это интересно наблюдать за своим кумиром в этом виде спорта, например мой кумир это Антон Шипулин! Олимпийский чемпион, красавчик и просто хороший человек! Сердце замирает, когда тот за кого я болею отстрелялся все три стрельбы на отлично, бежит первый (мой любимый вид гонок - масстарт), или по времени первый и вот сейчас заключающая стрельба (в спринте всего две стрельбы), один промах и всё, доп круг или +1 … Читать далее

09.10.2018

Ружья и лыжи

Достоинства: Болеешь за своих.

Отзыв: Биантол это интересный забег лыжников по трассе они должны доехать до мишеней, достать пневматические ружья и сбить пять мешений если все сбили то едешь дальше, а есди промахнлись хоть в одну идешь на штрафной круг. Биатлон это исключительно зимний вид спорта.

14.02.2017

Лучший спорт это биатлон!!

Достоинства: Спортсмены.

Недостатки: Наши чиновники.

Отзыв: Смотрю биатлон около 10 лет и с нетерпением жду каждый спортивный сезон) Очень уважаю каждого спортсменка. Ведь сначала надо бежать много километров на лыжах а позже еще и попадать в цель из винтовки. Спорт для людей с железным характером. Очень люблю нашу сборную и болею за нас каждую гонку. Всем рекомендую!!

18.01.2017

Любимое зрелище

Достоинства: Зрелещно.

Недостатки: Холодно.

Отзыв: Биатлон один из тех видов спорта, в которых не хочется принимать участие, но хочется всегда смотреть со стороны за происходящим. В биатлоне всегда есть своя интрига, данная интрига нравятся людям, поэтому они и любят смотреть биатлон. Даже когда наша команда проигрывает, люди всегда ждут и верят, что вдруг кто нибудь промахнётся и Россия станет победителем!!!

27.06.2016

Зрелищность, патриотизм, азарт и неимоверные эмоции!

Достоинства: Динамичный спорт, интересный, завараживающий, интригующий.

Недостатки: Мало побед наших спортсменов.

Отзыв: Считаю, что самый интересный зимний вид спорта - это биатлон. Он завораживает, всегда держит в напряжении, динамичный, захватывающий и увлекательный вид спорта. каждый год я не пропускаю ни одной трансляции и наблюдаю за соревнованиями на этапах кубка мира. Болею за всех российских биатлонистов, больше всех выражаю симпатию Ольге Зайцевой и Ивану Черезову. Биатлон привлекает множеством разновидностей гонок - это спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка, и самые зрелищные на мой взгляд -… Читать далее

05.09.2015

Просто взрыв эмоций!

Достоинства: Активность сила духа выносливость красота.

Отзыв: Великолепный вид спорта. Те потрясающие мгновения, когда спортсмен на стрельбище выцеливает последнюю мишень, и ты не знаешь, что произойдёт дальше, то ли победная улыбка, то ли напряжение, нервы или неожиданный порыв ветра сыграют с ним злую шутку, отбросив его далеко за пределы тройки призёров. Когда он собирает все оставшиеся силы, и даже сверх того, бросаясь в отчаянную погоню за ушедшим в отрыв конкурентом. Когда борется с отвратительными погодными условиями и самим собой. Биатлон дарит нев… Читать далее

27.04.2014

Биатлон интересный вид спорта.

Достоинства: Укрепляет здоровье, Интересный, Увлекательный, популярный вид спорта России, Зрелищный.

Отзыв: Биатлон в России очень популярный зимний вид спорта. Мне лично очень нравится смотреть биатлон по телевизору, когда он начинается зимой. Я сильно переживаю за наших спортсменов и спортсменок. Больше всего мне нравится в биатлоне не езда, а стрельба. Когда спортсмены подъезжают к стрельбищу они сильно переживают и часто промахиваются из за своих же нервов или из за ветра который мешает при стрельбище. В последние годы наши биатлонисты и биатлонистки плохо выступают. Плохо стреляют, бегают не так … Читать далее

22.12.2013

Прикладной вид спорта.

Достоинства: Воспитывает выносливость, волю к победе.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Биатлон- один из немногих прикладных видов спорта, который является олимпийским. Стреляющие лыжники были золотым фондом армии в финскую и Великую Отечественную войну. Они выполняли сложнейшие задания командования. Сейчас биатлон - это прежде всего зрелище, всплеск эмоций. Один из самых азартных видов зимнего спорта.

08.12.2013

Сборная России лучшая в мире!

Достоинства: Скорость, железная закалка.

Отзыв: Я увлекаюсь биатлоном уже 3 год. Смотрю по телевизору и не пропускаю ни одной трансляции. Из моего города есть такой знаменитый биатлонист как Иван Черезов. Все кто хоть раз смотрел трансляцию знают его. У меня даже есть есть его автограф. Вообщем я советую всем этот замечательный вид спорта.

13.09.2013

Биатлон

Отзывы на Биатлон в категории Виды спорта.