Морозильник Атлант 7184

Морозильник Атлант 7184 отзывы

4,8
09.11.2021

Морозильник

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Отличный вместительный, небольшой морозильный шкаф, можно поставить в любой свободный угол и морозить все необходимое, множество полок под хранение, можно забить ими продукты по акции и не переживать о походах в магазин, не заменимая вещь в хозяйстве. Морозит отлично, работает уже второй год и ни разу не сломался.

30.09.2018

Очень хорошая морозилка служит более 5 лет Соаетую всем

Достоинства: Качественно сделано. Легка как перо и не очень дорогая и работает хорошо.

Недостатки: Для себя я не увидит недостатков.

Отзыв: Всем советую такую купить она не сильно дорогая но и работает на отлично так что берите не пожалейте это отличный выбор.

09.02.2016

Хороша в эксплуатации

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Минимум.

Отзыв: Преимущество этой морозильной камеры заключается в том что у неё хороший объём 240 литров общий, а полезный 220 литров. По работе шума не шумный 39 дб. А самое главное что эта морозильная камера изготовлена в Белоруссии и гарантийный срок составляет 3 года. Я доволен.

25.02.2015

Надежный

Достоинства: Удобен при эксплуатации.

Недостатки: Необходима разморозка один раз в полгода.

Отзыв: Морозилка служит нам уже 4 года и за все время продукты отлично проходят хранение, без порчи, без посторонних запахов. Удобные полки, глубокие, легко вытаскиваются. Передняя сторона выполнена из прозрачного пластика, через которое можно увидеть содержание полки внутри. Это удобно при поиске продукта. Холодильник у нас спрятан в шкафу, работа его практически не слышна.

19.04.2013

Хороший морозильник

Достоинства: Морозилка стоит своих денег.. Покупали более года назад, сегодня решил отписать полезные отзывы, которые мы покупатели, ищем при выборе бытовой техники. Морозит замечательно, удобные прозрачные ящички, в которых видно содержимое. Габариты стандартные... Стоял он у нас в двух разных местах и не мешал проходу. Ставим твёрдую пятёрку.

Отзыв: Всем советую. Недорогой и практичный морозильник.

09.04.2013

Отличный

Отзыв: Данный морозильник очень хороший. Он позволяет Вам заморозить Ваши продукты на разных уровнях заморозки. Так же морозильник достаточно вместимый несмотря на его небольшие размеры. Если Вы его решили купить, тогда Вам мой совет - не колебайтесь, а покупайте скорее.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Он Достаточно вместительный! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Советую всем его покупать так как такое на рынке появляется очень редко!

27.03.2013

Ни чем не хуже

Достоинства: Недорого, просто в эксплуатации.

Отзыв: После покупки Атлантовского холодильника, стали заглядываться и на морозильные камеры. Они отлично сохраняют продукты, оснащены системой электро сбережения, не замерзают на кол и просты в эксплуатации. Не очень нравится система выдвижения ящиков - они вытаскиваются лишь при полном открытии дверцы, иногда шатаются при манипуляциях. Но рада, что этот механизм не замерзает и ходят они отлично.

14.03.2013

Цена сответствует качеству!

Достоинства: Большой объём, бесшумная работа.

Недостатки: Быстро вышел из строя мотор.

Отзыв: Работала без претензий 2,5 года. Затем сгорел мотор. Представители сервисной службы быстро и качественно произвели гарантийный ремонт Фирма "Атлант" себя хорошо зарекомендовала. А неисправность, по-моему мнению, возникла из-за недобросовестности поставщиков - производителей моторов.

Отзывы на Морозильник Атлант 7184 в категории Холодильники.