Парфюмерная вода LANVIN Modern Princess

Отзыв о Парфюмерная вода LANVIN Modern Princess:
Для тех, кто хочет море комплиментов

13.05.2023

Достоинства

- комплиментарный,
- разные варианты объемов,
- приемлемая цена,
- стойкий.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Парфюмерия - моя особая слабость. А что касается Lanvin, то его парфюм практически всегда есть на моей полочке. Как правило, я стараюсь не повторяться при выборе туалетной воды и приобретать каждый раз новые варианты, однако есть у меня пара исключений из этого правила. И modern Princess - одно из них.
Впервые купила его несколько лет назад, году, наверное, в 2018. Повторила покупку и в эту зиму. Сейчас у меня во флакончике осталось буквально на пару пшиков. Но этого хватает, чтобы иногда открыть шкафчик, взять бутылек с полочки и послушать этот аромат для поднятия настроения.
Выпускается он в 3 вариантах объема - 30, 60 и 90 мл. Первые два - вполне удобны для сумочки, поэтому я покупала только их.
В плане ценовой категории - это всегда был такой средний сегмент. Даже сейчас, когда цены на парфюмерию поднялись довольно сильно, его вполне можно купить без особого урона для своего кошелька. Свои 30 мл я покупала по цене около 3 с небольшим тысяч. Учитывая, что это все-таки парфюмерная вода, а не туалетная - стоимость считаю приемлемой.
Довольно стойкие, однако я все-таки люблю обновить аромат в течение дня, поэтому носила бутылечек с собой в сумке.
Сам по себе аромат стартует нотками красной смородины и яблока. смородину ощущаю чуть меньше, а яблоко - больше. Но, что самое интересное, яблоко для меня в этом парфюме какое-то запеченное. Возможно такой эффект дает сочетание яблока с ванилью. Но именно из-за этого я воспринимаю этот аромат как зимний. Он не тяжелый, но вот ассоциация этого запеченного яблока у меня идет с новым годом, морозом за окном и горячим согревающим чаем. Поэтому в другие сезоны им не пользуюсь.
В пирамиде парфюма заявлен жасмин, но его я почему-то практически не ощущаю (хотя меня это радует, потому как не поклонница жасмина), фрезия ощутима, но весьма непродолжительное время. А вот ванилька и легкие деревяшки после раскрытия аромата звучат очень красиво.
Как ни странно, в моей коллекции парфюма - это один из самых бюджетных ароматов, но при этом и... один из самых комплиментарных. Некоторое время назад приходилось много ездить на такси. Водители, как правило, мужчины. Так вот, 9 из 10 обязательно говорили, что от меня вкусно пахнет и спрашивали, что это за парфюм такой замечательный.
Поэтому жду следующей зимы, чтобы снова купить Принцессу и снова получать комплименты)))
Рекомендую к покупке обязательно!

Парфюмерная вода LANVIN Modern Princess фото 1 Парфюмерная вода LANVIN Modern Princess фото 2 Парфюмерная вода LANVIN Modern Princess фото 3