Кинетический песок fix price

Отзыв о Кинетический песок fix price:
Не ожидала

12.05.2020

Достоинства

Цена, объем.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на кинетический песок из фикс прайса, которым я пользуюсь уже давно и не разочарована никак, несмотря на маленькую цену в 99 рублей. Подобного рода вещи я использую в своей работе, год назад мой взгляд пал на этот товар чисто случайно. Купила его, думая что это как пластилин, но оказалось намного лучше, сразу скажу эти вещи не для тех, кто хочет дома игрушки не сыпучие и не маркие, песок имеет свойство рассыпаться, но именно детям он нравится, во первых из за запаха, я понимаю что это все отдушины и краситель и соблюдаю все меры предосторожности для работы с ним, он хорошо держит форму, его хорошо мять, щипать и много другое, большая палитра цветовой гаммы, главное объем банки 800грамм. Это очень хорошо потому, что песок рассыпается, его не соберешь обратно, тем более с пола. НО. С УЧЕТОМ выкинутого за год песка осталось пол банки. Это экономия и большая, ну и самый главный плюс это восторг детей, которые обожают всякие игры с ним. В целом я довольна находкой.

Кинетический песок fix price фото 1