Масло SheaMoisture Illuminating Body Butter, Coconut & Hibiscus

Отзыв о Масло SheaMoisture Illuminating Body Butter, Coconut & Hibiscus:
Максимум натуральности и увлажнения.

12.05.2020

Достоинства

Качество, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
На пороге лето и мы будем вынуждены показать в какой красе находится наше тело. Многие девушки, женщины поедут на море. В любом случае косметические ухаживающие средства не только за лицом, но и всем телом необходимо иметь всем нам.
Недавно в этих целях я приобрела в интернет-магазине средство американской фирмы SheaMoisture, Illuminating Body Butter, Coconut & Hibiscus по стоимости 670 рублей за 177 мл. Это небольшая цена, учитывая замечательный состав и частые скидки.
Мне очень нравится, что в нет минерального масла-терпеть их не могу в своей косметике, фталатов, сульфатов.
Максимум натуральности, в основе кокосовое и масло ши, обеспечивающие интенсивное увлажнение, восстанавливая сухую, чувствительную кожу и натуральные смягчающие средства в виде экстрактов цветов гибискуса, чтобы успокоить кожу и сделать ее настолько мягкой, насколько это возможно.
Запах удивительно нежный, приятный.
Моя пересушенная центральным отоплением кожа просто "ест" этот баттер. Не спеша мажусь после утреннего душа и пока завтракаю-впитывается без остатка. Спокойно одеваюсь, не боясь испачкать одежду.

Масло SheaMoisture Illuminating Body Butter, Coconut & Hibiscus фото 1 Масло SheaMoisture Illuminating Body Butter, Coconut & Hibiscus фото 2