Предметика

Предметика отзывы

4,7
20.12.2014

Вы сэкономили мое время

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Не предупредили о задержке, пришлось ждать в офисе почти час.

Отзыв: Ребята, спасибо за помощь. Я обычно никогда не приветствовала когда студентам за деньги делают их работу, пока саму как говорится, не прижало. Я из тех студентов, которые работают, имеют семью и поэтому просто физически не успевала сделать дипломную. Вам специалист Леонид сделал все за меня, спасибо. Единственное, что мне не очень понравилось – приехала в офис за работой в назначенное время и прождала почти час прежде, чем получу свою работу, я все понимаю, могут быть небольшие задержки, но можн… Читать далее

Спасли от допсы

Достоинства: Индивидуальный подход, быстро делают.

Недостатки: Иногда сложно дозвониться.

Отзыв: Так уж получилось, что я учусь на заочном отделении, совмещая учебу с работой, а потому не имею возможности полноценно готовиться к сессии. Под конец года как назло надо было сдать курсовую работу по нелюбимой мною стилистики, которую я ну никак не успевал написать в срок. По совету однокурсницы, обратился за помощью в "Предметику". Менеджер Светлана пообещала, что мою курсовую напишут за 3 дня, которые я просидел, как на иголках) Но волновался я зря, работу выполнили качественно и в срок, не пр… Читать далее

Курсовые работы отличного качества

Достоинства: Качество, невысокая цена.

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь услугами "Предметики", так как она уже проверена на собственном опыте. Учусь на историческом факультете. Курсовые работы всегда выполняются в срок и отличного качества. Многие однокурсники последовали моему совету и также с удовольствием обращаются к ним за помощью. Единственный минус, это всегда толкучка в офисе, компании нужно расширяться. Спасибо моему менеджеру Алене и конечно же всем авторам, которые подходят к каждой работе со всей ответственностью.

Благодарна, выручили

Достоинства: Выполнили то, что требовалось в срок.

Недостатки: Большое количество народа в офисе.

Отзыв: У меня настал момент, когда пришлось делать курсовую по сопротивлению материалов "поперечный изгиб балки и проверка на прочность"... Но у нас студентов нет, ведь дом, семья, работа, и конечно на курсовой проект времени совсем нет. Почитала отзывы и решила обратиться в Предметику. И я только выиграла от, потому что получила оценку 5, и для меня это очень важно, а работа была выполнена очень быстро, менеджер Вячеслав сразу все уточнил у меня по поводу курсовой и поэтому у меня никаких нареканий не… Читать далее

Не разочаровали

Достоинства: Работа написана вовремя.

Недостатки: Особых не нашел.

Отзыв: Сотрудники "Предметики" писали мне курсовую в том году. Номер заказа 28152. Тема была "Менеджмент организации", написали все вовремя, единственной претензией у меня была уникальность одной главы. Немного не дотягивала до нужных мне процентов. Думал исправлять откажутся, ан нет, переделали. Заказывали с одногруппником, сдали оба на "хорошо". Вообщем в итоге остался доволен.

18.09.2014

Спасибо за курсач

Отзыв: Офис у них находится в центре на садовой, нашел быстро, заказ тоже быстро оформили. Курсовик написали как говорится дешево и сердито) По цене вышло совсем не дорого, около 2 т, по времени, написали за 5 дней. Сдал сразу, сейчас ведь везде на плагиат проверяют, дак мой курсовик прошел без проблем.

17.09.2014

Полезная компания

Отзыв: Компания и менеджеры которые там работают не зря получают зп) уровень ответственности конечно у них на высшем уровне. Такое отношения очень приятно, им отдельное спасибо за это! Что касаемо дипломной работы которую я заказывал, в общем сделали практически на 5 как говорится, были не большие недочеты, но я попросил их исправить и сделать это за один день, время у меня поджимало, поздновато спохватился заказывать диплом... Но они как и обещали прислали корректировки на следующий день вместе с реч… Читать далее

10.09.2014

Выручили

Достоинства: Быстро пишут.

Недостатки: Не сразу офис нашла.

Отзыв: Написали мне курсовую за рекордно короткие сроки, доработок вообще не понадобились, сдала с первого раза. Все прошло и антиплагиат высокий был, преподаватель хвалил меня потом) Сделали много табличек и диаграмм как я и просила, все рекомендации соблюли) Менеджеры вежливые и веселые).

05.09.2014

Отлично

Отзыв: Спасибо компании и лично менеджерам за проделанную работу, заказывала у них курсовую с дипломом и то и другое сделали очень качественно, с новыми источниками, табличками диаграммами, как я и просила. Доработки сделали бесплатные, правда задержали на 2 дня, но за это написали бесплатно речь к диплому, молодцы! Честная компания, которая восполняет свои промахи, хотя это и не так страшно) Отдельное спасибо менеджеру Антону.

03.09.2014

Рад что обратился 5+

Достоинства: Приятно общаться с менеджерами, доступные цены, всегда на связи.

Недостатки: Душно в офисе, не сразу нашел к ним дорогу.

Отзыв: Долго искал и выбирал компанию в которую можно обратиться и получить в итоге хороший диплом, решил попытать счастья в Предметике, так как ребята с потока уже обращались к ним и от них я слышал только хорошее. Мой опыт с ними тоже оказался положительным, работу сдали раньше срока, доработок вообще не потребовалось, чему я кстати был крайне удивлен, так с первого раза.... ))) Диплом читал и самому стало интересно, вник и понял что автор который писал его здорово потрудился, спасибо ему за это огро… Читать далее

02.09.2014

Молодцы

Достоинства: Очень позитивные менеджеры, приятно с ними общаться Качество на 5.

Недостатки: Душновато в офисе.

Отзыв: Ребята просто молодцы, автору тоже спасибо за очень хорошо написанный диплом. Сдал все на 4) Корректировки делали как требовалось с первого раза, презентация к диплому получилась просто чудесная, оригинальность вышла больше чем просил. В общем все меня устроило, и что не мало важно, дак эта приемлемая цена!).

01.09.2014

Сотрудничеством осталась довольна

Достоинства: Рядом с метро Вежливые менеджеры Дешевые цены Хорошее качество.

Недостатки: Видимых недостатков в принципе не обнаружила) Единственный ньюанс, они не корректируют речь и презентацию.

Отзыв: По этой компании сразу видно, что работают там настоящие хорошие авторы, а не студенты) Номер заказа у меня был 8144, менеджер мой Владислав, заказала там диплом по экономике, осталась очень довольна. Качество на высоком уровне, а цена просто сказка) в других компаниях намного дороже выходило. Корректировки они выполняют по требованию, сколько понадобится и совершенно бесплатно) что очень порадовало. Написали хороший диплом и презентацию с речью. Сдала все без проблем).

15.08.2014

Спасли)

Достоинства: Веселые молодые менеджеры Приемлемые цены Индивидуальный подход к клиентам Возможность заказать дистанционно.

Недостатки: Иногда дозвониться сложновато.

Отзыв: Решила заказать работу в этой компании, сама писать не смогла по семейным обстоятельствам. Заказ приняли быстро, вел заказ Владислав, очень добродушный и веселый молодой человек, приятно было с ним общаться!) Прислал мне работу в срок, как и оговаривалось, корректировки когда потребовались, тоже выполнял, все без проблем. Была рада что ребята оказались ответственными и серьезно подходящими к своей работе. Как говорится все для клиентов это про них) Во всяком случае в истории с моим заказом. Сдал… Читать далее

14.08.2014

Компания оказалась хорошей

Достоинства: Не бешеные цены, вежливые менеджеры.

Недостатки: Не сразу перезванивают.

Отзыв: Заказывала дипломную работу в предметике. Скажу только хорошее) Не пожалела что обратилась к ним, сделали все как я и просила, разочарований не принесли) Сделали оригинальную работу, видно что писал не студент, а действительно специалист который знает о чем пишет. Потребовалась всего одна корректировка и то не значительная. Также сделали мне презентацию и речь, комиссии все очень понравилось! Сдала на 5) Спасибо менеджерам!).

04.08.2014

Компания хорошая

Достоинства: Офис в центре города, очень удобно, быстро нашел Вежливые менеджеры Приемлимая цена Высокое качество.

Недостатки: Дозвониться сложно во всяком случае в мае лучше писать на почту, эфективнее.

Отзыв: Обратился к ним по написанию дипломной работы по менеджменту. Заказ принял менеджер Леонид, вел Владислав. Сроки не нарушали, получил диплом как и просил, оригинальность соблюдена, корректировка потребовалась только к оформлению самого диплома, это ребята сделали за день, так же написали речь на следующий день, никаких проблем не было. На сдаче все прошло хорошо. Советую!).

Отзывы на Предметика в категории Прочее.