Мультфильм "Крякнутые каникулы" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Крякнутые каникулы" (2016):
Мультфильм " с неприличными словечками"

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Сюжет. Графика. Анимация.

Недостатки

"Неприличные" словечки.

Отзыв

Мультфильм « Крякнутые каникулы» - это мультфильм 2016 года. Производства Россия. Режиссёр - Виктор Лакисов. Продолжительность мультфильма около 1 часа 30 минут. У мультфильма есть ограничения по возрасту 6+.
Про что мультфильм? Про птиц, которые решили провести свой отпуск на Гавайях. При перелете они сбиваются с пути и останавливаются на острове, где живут «зарубежные утри». Между этими стаями возникает общение…
Мультфильм красивый, яркий, красочный, эмоциональный, захватывающий, увлекательный. У мультфильма есть сюжет. У мультфильма отлично прорисованы персонажи, пейзажи, всё-всё до мелочей. У мультфильма потрясающая графика и анимация.
Мультфильм смешной, весёлый, с юмором. Деткам, кстати, этот мультфильм, очень нравится.
Мультфильм про дружбу, уважение, взаимопомощь.
Но… у мультфильма есть большой минус (на мой взгляд) – это то, что в мультфильме пролетают такие словца (что ребенку хочется закрыть уши). Без таких шуток мультфильм был – бы намного лучше.
К просмотру порекомендую. Но может, стоит посмотреть этот мультфильм сначала без деток?
Я ему поставлю три балла, остальные звездочки сниму за «неприличные словечки».